murderer "лагерь убийц"

Объявление

Добро пожаловать на murderer. Рейтинг игры NC-21
[Время в игре. Погода.]
27 мая 2010 года - среда. 24:00 - 04:00. Пасмурно, сильный дождь с грозой. Ветер северный. На улице +21. Синоптики просветления не обещают.
[События в игре]
Сумерки. Начинается долгожданная вечеринка в пятом домике. Народ потихоньку стекается на окраину лагеря. Никто и не думал, что вечеринка пройдет так удачно, только вот удачно не для всех.
[Новости форума]
На форуме была проведена чистка, списки удаленных пользователей уже висят в этой теме.
Нажимаем каждый день

Palantir Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр
[Власть]


[Правые и левые руки админов]
Demian Grant|Katya Timakova|Marizza Pia Spiritto
[Партнеры]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Флуд| » Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"


Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Kira Beals написал(а):

ну все, у тебя уже ник есть)

Ников у меня полно Оо только все они странные.)

Kira Beals написал(а):

ого, я всегда знала, что ты из ада)

Люцифер я, да-да х) У меня и кота Фауст зовут.

Rian Flux написал(а):

а есть желание?) вообще моя смерть уже запланирована, и я не доставлю кому то такое удовольствие)

Я отыгрываю маньяка, естественно у него есть желание.)
Поделишься? Мне интересно.)

0

572

всем дрям))

0

573

Demian Grant
я как самый главный работник на публику тут, так что все мои задумки воплощаются в игре и делюсь только с напарниками, так что все в стиле аля сюрприз вам будет интересно почитать.
А вообще... ну правд лично твою персону это очень опустит, да и я уже давно вынашиваю планы мести, да) так что реакция двоих человечков тебе точно гарантирована) Смотри, как бы Дема себе проблем на свою милую бледную задницу Петтифера не нажил)

0

574

Rian Flux
Ну я собственно так и думал.) И не мою персону, а персону Демиана. Я то всего лишь скромный тихий игрок.) *улыбка*
Собственно, он искатель приключений на свою задницу, так что мне не принципиально и отыграть его смерть. Но умрет он точно не один, я этого персонажа долго вынашивал хД
Isabella Ewing
Привет.)

0

575

Kira Beals написал(а):

педофил есть?

Э.. нет.)

Kira Beals написал(а):

я много о тебе узнаю)

Узнавай, пока не конспирируюсь)

0

576

Demian Grant
ну это я и имела ввиду) все мы тут заложники своих слов и воплощения фантазии...
у меня хоть даже после смерти есть планы и новая жизнь с Блейк Хд мне не страшно)

0

577

Rian Flux
О да, фантазия бьет ключом.. разводным. По голове.)  :D
А у меня после смерти.. брат-близнец Демиана ХД шутка.) Не знаю, есть идея сделать равнодушного человека. Скорее всего нового учителя. Хотя лучше Дем, он все таки не смотря ни на что хороший руководитель *задумался*

0

578

Demian Grant написал(а):

Привет.)

у вас тут такие дискуссии. аж страшно хДД

0

579

Isabella Ewing написал(а):

у вас тут такие дискуссии. аж страшно хДД

Прости, если напугал как-то хД

0

580

Demian Grant
да не за что извинятся) х)))
я в принципе уже смирилась, что мою Беллз рано или поздно кокнут ТТ
я даже нового перса еще не придумала.. надо бы, кстате, задуматься...

0

581

Demian Grant
помрешь так у меня для тебя есть идеальная роль, только не при людях естественно...
Вообще это тайная инфа, вот уж не знаю, насколько Брад окажется болтливым, по мне так из него все тянуть надо через не хочу ...

Isabella Ewing написал(а):

у вас тут такие дискуссии. аж страшно хДД

мы вообще люди страшные. Особенно я, эт он в игре маньяк, а я вас за игрой всех отшпыняю ХД

0

582

Isabella Ewing написал(а):

да не за что извинятся) х)))я в принципе уже смирилась, что мою Беллз рано или поздно кокнут ТТя даже нового перса еще не придумала.. надо бы, кстате, задуматься...

Тут такие правила, что фактически без твоего согласия твою героиню не убьют.) разве что в квесте хД

Kira Beals написал(а):

а я почему-то подумала)

У тебя странные мысли  :D

Kira Beals написал(а):

мне интересно только одно: где ты живешь?

А вот это не скажу.)

0

583

Rian Flux написал(а):

помрешь так у меня для тебя есть идеальная роль, только не при людях естественно...Вообще это тайная инфа, вот уж не знаю, насколько Брад окажется болтливым, по мне так из него все тянуть надо через не хочу ...

В ЛС? Я заинтригован, хотя все равно Демку в обиду не дам х) если, конечно, сам не надоест.

Rian Flux написал(а):

мы вообще люди страшные. Особенно я, эт он в игре маньяк, а я вас за игрой всех отшпыняю ХД

Ой ли всех?.)

0

584

Demian Grant написал(а):

Тут такие правила, что фактически без твоего согласия твою героиню не убьют.) разве что в квесте хД

ну... посмотрим хД мне пока об этом думать рано) я еще так молода)))

Rian Flux
ахаххаха)) я и не сомневалась))

0

585

Mika Laguna написал(а):

не сказала бы)

Я бы сказал.)

Mika Laguna написал(а):

ну ладно) пусть будет так. я тоже конспирируюсь, когда с новыми людьми знакомлюсь.

И правильно делаешь.)

Mika Laguna написал(а):

Так, все, спокойной ночи всем)

Спокойной ночи, Лагуна-Кира.)

0

586

Isabella Ewing написал(а):

ну... посмотрим хД мне пока об этом думать рано) я еще так молода)))

Действительно.))

0

587

Demian Grant написал(а):

Тут такие правила, что фактически без твоего согласия твою героиню не убьют.) разве что в квесте хД

вот тут ты врешь, дядя Брад хочет чтобы всех резали абсолютно без согласия, это его прихоть, да, живодерик ХД

Demian Grant написал(а):

В ЛС? Я заинтригован, хотя все равно Демку в обиду не дам х) если, конечно, сам не надоест.

лучше бы в аську, и так лень окошки переключать Хд народа много там что то сегодня...

Demian Grant написал(а):

Ой ли всех?.)

на что вы намекаете, господин Грант?)

0

588

Rian Flux написал(а):

вот тут ты врешь, дядя Брад хочет чтобы всех резали абсолютно без согласия, это его прихоть, да, живодерик ХД

Дядя Брад хочет, но правила пока такие, я их перечитал сегодня.)

Rian Flux написал(а):

лучше бы в аську, и так лень окошки переключать Хд народа много там что то сегодня...

Мм.. щас заползу оО

Rian Flux написал(а):

на что вы намекаете, господин Грант?)

Госпожа Флакс, вы сами понимаете мои намеки.)

0

589

Demian Grant написал(а):

Дядя Брад хочет, но правила пока такие, я их перечитал сегодня.)

кажется в правилах мы это и писали, пойду ка я почитаю, дядя Брад еще ведь этот пунктик правил...

Demian Grant написал(а):

Мм.. щас заползу оО

огась, номер если что в профиле

Demian Grant написал(а):

Госпожа Флакс, вы сами понимаете мои намеки.)

сегодня как ни странно у меня полная отключка понимания, Джина вам это подтвердит *смеется*

0

590

Rian Flux написал(а):

кажется в правилах мы это и писали, пойду ка я почитаю, дядя Брад еще ведь этот пунктик правил...

Ну значит тогда я невнимателен.

Rian Flux написал(а):

сегодня как ни странно у меня полная отключка понимания, Джина вам это подтвердит *смеется*

Тогда это печально.) *улыбается* Включай, включай, оно нужно.)

0

591

Demian Grant
слушай я смотрю и мне все хочется сказать... ну вот не могу я молчать, натура такая, на аве правую голову поднять надо было выше *смеется* смотрелось бы лучше, да и вообще у кропа *даже у него* есть свои дурацкие правила (которые я день ото дня нарушаю, но иногда все таки на них стоит обратить внимание))

0

592

Rian Flux
Не я ее делал.)
Мне собственно нравится и так.) сам переделать не сумею хД

0

593

Demian Grant
просто смотрелось бы эффектнее, длинный у меня язык, я знаю. Овен, что поделать правда наша жизнь)

0

594

Rian Flux
Я понимаю.)
Если нервирует, я могу сменить х)
Опять таки, мне не принципиально.)

0

595

Demian Grant
меня нет, не нервирует) просто желание было высказаться, а когда хочется трудно себе отказать *смеется*

0

596

Rian Flux
Ну все ясно.)
К моему великому сожалению, фотошоп я умею лишь насиловать, а ему это не особо нравится  :D
Так что эту мне сделали знакомые.)

0

597

сделала себе подпись, наконец-то ><

0

598

Isabella Ewing написал(а):

сделала себе подпись, наконец-то ><

Поздравляю.))

0

599

Demian Grant написал(а):

Поздравляю.))

ахахахаха)) спасибо)) как раз кстати))

0

600

Isabella Ewing написал(а):

ахахахаха)) спасибо)) как раз кстати))

Я стараюсь быть везде вовремя х)
Что-то устал я за день.

0


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Флуд| » Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"