murderer "лагерь убийц"

Объявление

Добро пожаловать на murderer. Рейтинг игры NC-21
[Время в игре. Погода.]
27 мая 2010 года - среда. 24:00 - 04:00. Пасмурно, сильный дождь с грозой. Ветер северный. На улице +21. Синоптики просветления не обещают.
[События в игре]
Сумерки. Начинается долгожданная вечеринка в пятом домике. Народ потихоньку стекается на окраину лагеря. Никто и не думал, что вечеринка пройдет так удачно, только вот удачно не для всех.
[Новости форума]
На форуме была проведена чистка, списки удаленных пользователей уже висят в этой теме.
Нажимаем каждый день

Palantir Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр
[Власть]


[Правые и левые руки админов]
Demian Grant|Katya Timakova|Marizza Pia Spiritto
[Партнеры]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Флуд| » Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"


Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Marizza Pia Spiritto написал(а):

тогда ты обеими руками "за", если я буду брать Кройк?

да)

Marizza Pia Spiritto написал(а):

Эклс

Лучше он)

Marizza Pia Spiritto написал(а):

Я просто попросила ОДИН раз взять Рохаса! Один!

не один а пару миллионов раз) плюс шантаж тем, что ты будешь встречатся только с Рохосом в ролке)

Marizza Pia Spiritto написал(а):

думаешь? Я честно не уверена. Хотя уживемся, если на меня не давить и не запрещать делать то, что мне хочется.

во всех правилах бывают исключение) и я не запрещаю, а прошу не втягивать в это меня, если я отказался)

0

632

Dino Kavalone написал(а):

не один а пару миллионов раз) плюс шантаж тем, что ты будешь встречатся только с Рохосом в ролке)

ну не один раз я просила, но просила, чтобы ты хотя один раз за него поиграл!
И это был не шантаж, а факт, что рядом с Бордонабой я не вижу никого, кроме Рохаса ну на крайняк может еще и Коломбо о.о

Dino Kavalone написал(а):

во всех правилах бывают исключение) и я не запрещаю, а прошу не втягивать в это меня, если я отказался)

я не втягивая, я просто говорю. Да и вобще я не понимаю.. Если тебе нравится Сплетница, то как может не нравится мд? Ведь сюжет то похож...

0

633

Dino Kavalone написал(а):

подожди щас будет сногшибательное сходство.)

Папкааа ТТ
не расстраивай меня х)

0

634

Marizza Pia Spiritto написал(а):

ну не один раз я просила, но просила, чтобы ты хотя один раз за него поиграл!И это был не шантаж, а факт, что рядом с Бордонабой я не вижу никого, кроме Рохаса ну на крайняк может еще и Коломбо о.о

А почему рядом с ней должен быть кто-то из сериала?)
почему взять реал? Почему в реале она не может встретится с ЛаБаф, влюбится и начать с ним строить отношения?)

Marizza Pia Spiritto написал(а):

я не втягивая, я просто говорю. Да и вобще я не понимаю.. Если тебе нравится Сплетница, то как может не нравится мд? Ведь сюжет то похож...

Я не вижу сходства.

Demian Grant написал(а):

Папкааа ТТне расстраивай меня х)

папка сам не знает что по чем=)

0

635

Dino Kavalone написал(а):

папка сам не знает что по чем=)

Ладно, если что, сына тебя всегда поддержит х) И в прямом и переносном смысле хД
как ты?)

0

636

Demian Grant написал(а):

Ладно, если что, сына тебя всегда поддержит х) И в прямом и переносном смысле хДкак ты?)

я отлично.) даже сногсшибательно=)

0

637

Dino Kavalone написал(а):

я отлично.) даже сногсшибательно=)

Это просто отлично.)
Что такого хорошего сделали тебе/сделал ты?)

0

638

Dino Kavalone написал(а):

А почему рядом с ней должен быть кто-то из сериала?)

может потому, что я рядом с ней вообще никого больше не вижу, кроме Бенхи..

Dino Kavalone написал(а):

почему взять реал? Почему в реале она не может встретится с ЛаБаф, влюбится и начать с ним строить отношения?)

проблема в том...что ЛаБаф мне вобще не нравится о.о

Dino Kavalone написал(а):

Я не вижу сходства.

хмм и чем же они не похожи на твой взгляд? Страной?

0

639

Marizza Pia Spiritto написал(а):

может потому, что я рядом с ней вообще никого больше не вижу, кроме Бенхи..

Значит нужно расширять своё мышление до ЛаБаф =Р
хD

Marizza Pia Spiritto написал(а):

проблема в том...что ЛаБаф мне вобще не нравится о.о

*умоляюще посмотрел*
нарисуй на месте моей авы Рохаса и оставь мне ЛаБаф хD Я не хочу его менять! Тем более у меня полно ав с ним!

Marizza Pia Spiritto написал(а):

хмм и чем же они не похожи на твой взгляд? Страной?

Просто я не чувствую того чувства которое заставляло бы смотреть меня этот сериал дальше.

0

640

Dino Kavalone написал(а):

Значит нужно расширять своё мышление до ЛаБаф =Р

не могу, не могу хдд

Dino Kavalone написал(а):

*умоляюще посмотрел*нарисуй на месте моей авы Рохаса и оставь мне ЛаБаф хD Я не хочу его менять! Тем более у меня полно ав с ним!

мне не нравится ЛаБаф вобще. Никак вот если Эклс..хд

Dino Kavalone написал(а):

Просто я не чувствую того чувства которое заставляло бы смотреть меня этот сериал дальше.

знаешь, я когда первый раз посмотрела его, то у меня тоже не возникло никакого желания его смотреть. Скажу еще больше, что после второго просмотра тоже не хотелось. А вот когда уже посмотрела третий раз тогда уже была где-то середина сезона, тогда уже все...

0

641

Marizza Pia Spiritto написал(а):

не могу, не могу хдд

надо)

Marizza Pia Spiritto написал(а):

мне не нравится ЛаБаф вобще. Никак вот если Эклс..хд

но я тоже никак не могу менять ЛаБаф)

Marizza Pia Spiritto написал(а):

знаешь, я когда первый раз посмотрела его, то у меня тоже не возникло никакого желания его смотреть. Скажу еще больше, что после второго просмотра тоже не хотелось. А вот когда уже посмотрела третий раз тогда уже была где-то середина сезона, тогда уже все...

а когда я смотрел сплетницу меня захватило сразу, если меня сразу не захватило, я не собираюсь ждать когда это случится.

0

642

Dino Kavalone написал(а):

надо)

не-а, не надо.

Dino Kavalone написал(а):

но я тоже никак не могу менять ЛаБаф)

а я не могу поменять к нему своего отношения.

Dino Kavalone написал(а):

а когда я смотрел сплетницу меня захватило сразу, если меня сразу не захватило, я не собираюсь ждать когда это случится.

слушай... а ты какие серии мд смотрел?

0

643

Marizza Pia Spiritto написал(а):

не-а, не надо.

надо.

Marizza Pia Spiritto написал(а):

а я не могу поменять к нему своего отношения.

так не смотри на аву.)
или ты можешь поменять своё отношение ко мне, но не можешь к нему?

Marizza Pia Spiritto написал(а):

слушай... а ты какие серии мд смотрел?

2 первых. Мне всегда хватает двух первых серий, что бы понять, смотреть дальше или нет. Я выбрал не смотреть, и ни, что не изменит моё решения. Хотя нет, если в фильме снимется Голая Меган Фокс, то думаю я только по этой причине посмотрю этот сериал.

0

644

Всем здрасте... Мимолетно пересмотрела вашу переписку, это я про Мари и Ди...
Dino Kavalone
Ты говоишь, что не надо тебя заставлять смотреть и любить, и те пе МД, но в свою же очередь ты сам навязываешь Марисске ЛаБаф, хот МД она даже и не пыталась так откровенно навязывать, как это делаешь ты...

P.S. Извиниите, если что-то не так...

0

645

Nicole Ruben написал(а):

Ты говоишь, что не надо тебя заставлять смотреть и любить, и те пе МД, но в свою же очередь ты сам навязываешь Марисске ЛаБаф, хот МД она даже и не пыталась так откровенно навязывать, как это делаешь ты...

Во первых, ЛаБаф это просто факт моей внешности. вот и всё. Ты меня конечно извини, но ты лезешь не в своё дело. Мы сами прекрасно разберёмся.

0

646

Dino Kavalone
я поддерживаю тебя, сын мой ХД ну а если серьезно, мне тоже не нравится мд, более того, я не вижу ничего общего с яркой сплетницей.

0

647

Brad Stephen написал(а):

я поддерживаю тебя, сын мой ХД ну а если серьезно, мне тоже не нравится мд, более того, я не вижу ничего общего с яркой сплетницей.

я рад, что ты меня поддерживаешь.) Хотя я думал, что ты встанешь на сторону Триши)

0

648

Dino Kavalone написал(а):

я рад, что ты меня поддерживаешь.) Хотя я думал, что ты встанешь на сторону Триши)

это называется: мужская солидарность) плюс, я не позволю приравнивать мою обожаемую сплетницу к мд)

0

649

Brad Stephen написал(а):

это называется: мужская солидарность) плюс, я не позволю приравнивать мою обожаемую сплетницу к мд)

я рад такому прекрасному слову как мужская солидарность XD кстати у женщин такого нет, поэтому они и мучаются, из-за одинаковой одежды и из-за того чью принять сторону: лучшей подруги или сумочки от армани хD
обожаемую? Оо

0

650

Dino Kavalone написал(а):

обожаемую? Оо

ну конечно, я так полюбил ее, что просто не позволю сравнивать ее с чем-то еще ХД

Dino Kavalone написал(а):

кстати у женщин такого нет, поэтому они и мучаются, из-за одинаковой одежды и из-за того чью принять сторону: лучшей подруги или сумочки от армани хD

отлично сказал, молодец ХД

кстати, Кей, я понял, что самое сексуальное в женской одежде)

0

651

Brad Stephen написал(а):

ну конечно, я так полюбил ее, что просто не позволю сравнивать ее с чем-то еще ХД

а пару ролевых назад, кто-то говорил, что не не смотрит сериалы хD

Brad Stephen написал(а):

отлично сказал, молодец ХД

Надо себе это в подпись поставить хD

Brad Stephen написал(а):

кстати, Кей, я понял, что самое сексуальное в женской одежде)

ремень?)

0

652

Dino Kavalone написал(а):

а пару ролевых назад, кто-то говорил, что не не смотрит сериалы хD

Кей, ради ног Момсен, груди Блейк и просто ради Мистер можно сделать исключение)) Да, а еще ради Чака, он меня восхищает ХД

Dino Kavalone написал(а):

Надо себе это в подпись поставить хD

поставь ХД

Dino Kavalone написал(а):

ремень?)

дурак ты) плевать, что на ней надето, главное осознание, что под низом нету лифчика **

0

653

Та-да-да...

0

654

Brad Stephen написал(а):

Кей, ради ног Момсен, груди Блейк и просто ради Мистер можно сделать исключение)) Да, а еще ради Чака, он меня восхищает ХД

хD круто)

Brad Stephen написал(а):

поставь ХД

ужеее)

Brad Stephen написал(а):

дурак ты) плевать, что на ней надето, главное осознание, что под низом нету лифчика **

хD ясно хD  а по моему самыя интимная вещь на девушке ремень.) его так приятно расстёгивать хD

Demian Grant написал(а):

Та-да-да...

Да-да-та.... хD

0

655

Dino Kavalone написал(а):

хD ясно хD  а по моему самыя интимная вещь на девушке ремень.) его так приятно расстёгивать хD

не все девушки носят ремни, Кей ХД и что в них эротичного... понимаю нижнее белье, вот его да, круто снимать) а тут, расстегиваешь ремень, а после него еще стягиваешь джинсы, того хуже - колготки)

0

656

Brad Stephen написал(а):

не все девушки носят ремни, Кей ХД и что в них эротичного... понимаю нижнее белье, вот его да, круто снимать) а тут, расстегиваешь ремень, а после него еще стягиваешь джинсы, того хуже - колготки)

всё равно по мне ремни это круто)

0

657

Dino Kavalone написал(а):

всё равно по мне ремни это круто)

да, ты баран ХД это я любя и от чистого сердца)

0

658

Dino Kavalone написал(а):

Да-да-та.... хD

Как ты, отец-барашек?.)

0

659

Brad Stephen написал(а):

да, ты баран ХД это я любя и от чистого сердца)

я знаю, что я баран)

Demian Grant написал(а):

Как ты, отец-барашек?.)

отлично) а ты?)

0

660

Dino Kavalone написал(а):

отлично) а ты?)

Я тоже замечательно.)))

0


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Флуд| » Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"