murderer "лагерь убийц"

Объявление

Добро пожаловать на murderer. Рейтинг игры NC-21
[Время в игре. Погода.]
27 мая 2010 года - среда. 24:00 - 04:00. Пасмурно, сильный дождь с грозой. Ветер северный. На улице +21. Синоптики просветления не обещают.
[События в игре]
Сумерки. Начинается долгожданная вечеринка в пятом домике. Народ потихоньку стекается на окраину лагеря. Никто и не думал, что вечеринка пройдет так удачно, только вот удачно не для всех.
[Новости форума]
На форуме была проведена чистка, списки удаленных пользователей уже висят в этой теме.
Нажимаем каждый день

Palantir Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр
[Власть]


[Правые и левые руки админов]
Demian Grant|Katya Timakova|Marizza Pia Spiritto
[Партнеры]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Флуд| » Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"


Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Chris Connor
я ему заполнила, а он меня козой! *надула губки*
и я даже знаю, что за вопрос) я его тебе тоже задавала, он?)

заводит... я лучше не буду до 5-ого то... Оо

не хорошо, папа хд
и вообще, мы ей пони обещали Оо (которого на колбасу хотели ХД)

0

812

Katya Timakova
какой из них? Нет, я не буду пожарником ХД в крайнем случае дантист ХД но не, не не... я не буду, ты что, не, и вообще у меня другие планы на твое день рождение Хд да да, насилие... напьюсь и не приду ХД

*коварно смеется смехом отрицательных героев в детских мультиках ХД* пяяятое дорогая, пятое)

а, ну да. мой запас колбасы на зиму и зимние носки, где наш любимый пони?) ХД

0

813

Chris Connor
ну в честь праздника.... ну один разочек... *хнык*
напиться и не прийти... да, давай, воплощай в жизнь.

еще неделя, милый)))

пони по имени Вилли ХД а мы - родители живодеры
уахахахах

0

814

Katya Timakova
никакого, вообще я такими вещами не занимаюсь *задрал нос*

мы очень честные справедливые родители, пони принесет пльзу. до зимы долго, пусть покатается а потом мы его на колбасу, ("доченька, будешь бифштекс? Это попа Вилли)")

0

815

Chris Connor
и черт меня дернул замуж за тебя выйти Оо

если она это увидит, то я буду чувствовать себя злобной теткой, издевающимся над ребенком Тт

0

816

Katya Timakova
да вообще не знаю кто тебе на что наступил, что ты за меня замуж вышла)

давай напишем еще много много много про то, какой у нее славный пони и она просто не заметит ХД *строит дебильные планы*

0

817

Chris Connor
когда это было то? ты мне дату скажи и штамп в паспорте покажи ХД

ну ты купи сначала хд

0

818

Katya Timakova, ты думаешь я дату помню, мне кажется мы вообще не женаты, с чего мы взяли то, пошли паспорт смотреть ХД *давай напрягать память, свадьбы не было, так.... я тебе предложение помню делал, я тогда точно трезвый был оО а дальше что было то, милая! мы не женаты ХД* я уже семь месяцев ошибочно считал что женат и успел завести детей, которые хотят пони, боже, я лох ХД

0

819

Chris Connor
Оо
у меня парень - лох, который 7 месяцев водил меня за нос, уверяя, что мы женаты, и еще в придачу внебрачный ребенок и пони по имени Вилли.
моя жизнь не удалась Тт

0

820

Katya Timakova
глупая женщина, от которой у меня ребенок и пони по имени Вилли, которого мы еще не купили.
Я второй раз в своей жизни делаю тебе предложение, уже официальное *торжественно сел на колено* (вот, все это видят, теперь есть свидетели что это и вправду было)
*откашлялся* Карамелька, выйдешь ли ты за меня замуж (за такого лоха полного, который отказывается быть пожарником, забывает дату твоего рождения, не ночует дома. завел ребенка и не купил пони. о котором теперь все говорят в третьем лице как о будущей колбасе) - у нас с тобой большие перспективы)

0

821

Chris Connor
в пору было бы послать тебя, как ты вчера и говорил... ТТ

но я второй раз говорю тебе, что согласна.

0

822

Katya Timakova
это еще раз подтверждает что ты глупая женщина, могла бы грандиозно меня отшить на глазах у толпы)

но так как ты сделала свой выбор. а у нас как в игре "кто хочет стать миллионером" после того, как ответ дан решение менять низя, то я заявляю что свадьба будет, со свидетелем мамой Риной и свидетельницей папой Брадом *именно так, я решил и не подвергается обсуждению*

0

823

Chris Connor, Katya Timakova
боже, дети женятся и им никто не мешает!)
люди добрые, где ж такое видано!!
*села на диванчик и вытирают платочком слезы*

Chris Connor написал(а):

со свидетелем мамой Риной и свидетельницей папой Брадом

не не. я ему свое платье не отдам

0

824

Chris Connor
ты уже второй раз называешь меня глупой Тт жених, ты че то попутал? Оо

смотри не смойся. и вообще, ты - тиран. Тт

0

825

Rian Flux
помешай ты, а хд
не дай мне совершить ошибку всей моей жизни Тт

0

826

Rian Flux
я ему свое дам, не беспокойся *вытер мамины слезки*
Katya Timakova
куда я денусь от законной жены да еще и со штампом в паспорте, меня же так теперь ни одна приличная женщина в дом не пустит)
ты у меня умная женщина, просто это я такой дурак, да, ты права)

0

827

Katya Timakova
как я могу расстроить свадьбу маминой пряни? он же меня потом всю жизнь не простит.
Chris Connor
идеальное решение. я ему так и скажу, да да, обязательно твое. надеюсь у тебя декольте с третьим размером и красное, обязательно глубокий вырез на спине, он другое не оценит)

0

828

Chris Connor
а жена значит неприличная...
Оо
да не, мы оба нормальные  :rofl:

0

829

Rian Flux
она не хочет за меня замуж, жизнь кончена, я ужасный муж, никчемный отец и полный ноль в этой жизни, пошел вещаться.... *там-там-тадам*

0

830

Rian Flux
пряня не простит, а у меня жизнь загублена будет...
ай, никто меня не любит, никому я не нужна Тт

0

831

Rian Flux написал(а):

идеальное решение. я ему так и скажу, да да, обязательно твое. надеюсь у тебя декольте с третьим размером и красное, обязательно глубокий вырез на спине, он другое не оценит)

я ему розовые стринги в комплект приложу, возьмет и со вторым размером ХД
Katya Timakova
нет, ненормальный только я, и не спорь

0

832

Chris Connor написал(а):

я ужасный муж, никчемный отец и полный ноль в этой жизни, пошел вещаться.... *там-там-тадам*

Katya Timakova написал(а):

ай, никто меня не любит, никому я не нужна Тт

парочка нытиков хд
эмо хд

0

833

Chris Connor написал(а):

я ему розовые стринги в комплект приложу

*ржет*
те, с пумпончиком?))

Chris Connor написал(а):

нет, ненормальный только я, и не спорь

а кто меня называл странной и сумасшедшей, а?

0

834

мама за вами не успевает
так, мои новоиспеченные эмо...
я как то уже раз десять пожалела что влезла в ваши семейные разборки, так что давайте я не убуд наживать проблемы на свою милую попу Меган Фокс.
Решайте все сами (а то потом я виноватой и буду, и вообще, дети мои, я у вас криминальная мама, у меня большие связи, так что... короче давайте решаете *если что можно потом у меня же друг друга и заказать - подмигнула и смылась*)

0

835

Rian Flux
я лучше его сама
Chris Connor
мы уже людей отпугиваем Оо

0

836

Katya Timakova написал(а):

парочка нытиков хдэмо хд

не произноси при мне это лово, хорошо здесь нет этой, как ее там, твоей подружки на букву Р

Katya Timakova написал(а):

*ржет*те, с пумпончиком?))

именно те, я их храню на долгую память)
Rian Flux
нет мамо, мы как нибудь сами, она меня отравит своими ядохимикатами. пойду ударюсь в физику, пока не поздно

Katya Timakova написал(а):

мы уже людей отпугиваем Оо

напугаешь ириску, она сама кого хочешь запугает *ага ага, с твоими снами мне теперь страшно спать ложиться*

0

837

Chris Connor написал(а):

не произноси при мне это лово, хорошо здесь нет этой, как ее там, твоей подружки на букву Р

Рэми Оо
ну ладно, мы просто нытики Тт

Chris Connor написал(а):

именно те, я их храню на долгую память)

и отдашь Браду... Тт
я бы на его месте не брала хд
они ж поношенные хд

Chris Connor написал(а):

напугаешь ириску, она сама кого хочешь запугает *ага ага, с твоими снами мне теперь страшно спать ложиться*

какие сны? Оо

0

838

Katya Timakova написал(а):

и отдашь Браду... Ття бы на его месте не брала хдони ж поношенные хд

ты что, они в рамочке за стеклышком на стенке висели, а отдам ради великой любви на нашу свадьбу, которой боюсь не будет)

Katya Timakova написал(а):

какие сны? Оо

ей снятся страшные вещи.. дааа... такое даже в фильмах ужасов не показывают, детям до 104 просмотр запрещен)

0

839

Chris Connor написал(а):

ты что, они в рамочке за стеклышком на стенке висели, а отдам ради великой любви на нашу свадьбу, которой боюсь не будет)

но до этого то носил!
почему боишься? Оо почему не будет?
ты напьешься и про нее забудешь? Оо

Chris Connor написал(а):

ей снятся страшные вещи.. дааа... такое даже в фильмах ужасов не показывают, детям до 104 просмотр запрещен)

а мне часто снится Ленка
*ржет*

0

840

Katya Timakova
когда носил то?)
нет, я же помню пятое число, воот)

Katya Timakova написал(а):

а мне часто снится Ленка*ржет*

плохая примета Хд

0


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Флуд| » Флуд vol 0.4 "Никто из нас не выйдет отсюда живым"