murderer "лагерь убийц"

Объявление

Добро пожаловать на murderer. Рейтинг игры NC-21
[Время в игре. Погода.]
27 мая 2010 года - среда. 24:00 - 04:00. Пасмурно, сильный дождь с грозой. Ветер северный. На улице +21. Синоптики просветления не обещают.
[События в игре]
Сумерки. Начинается долгожданная вечеринка в пятом домике. Народ потихоньку стекается на окраину лагеря. Никто и не думал, что вечеринка пройдет так удачно, только вот удачно не для всех.
[Новости форума]
На форуме была проведена чистка, списки удаленных пользователей уже висят в этой теме.
Нажимаем каждый день

Palantir Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр
[Власть]


[Правые и левые руки админов]
Demian Grant|Katya Timakova|Marizza Pia Spiritto
[Партнеры]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Флуд| » флуд vol.5 и станцует нам Брад в костюме пожарника


флуд vol.5 и станцует нам Брад в костюме пожарника

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

:suspicious:

0

272

%-)

0

273

Всем здрасти)

0

274

Mika Laguna
привет) чем занята?

0

275

Marizza Pia Spiritto
кто-то появился)что-то захотелось написать биографию кого-то)
а ты?

0

276

Mika Laguna
я смотрю дневники и в мафию играю хдд

0

277

Так, ну думаю понятен тот факт, что ролевая померла. Если найдутся желающие воскресить ее, пишите сюда: forplays@rambler.ru пароль я дам. удачи)

0

278

Ладно, господа хорошие, раз проект накрылся медным тазом, ухожу)
Удачи всем вам, было здорово с вами поиграть.
Если кому-нибудь потребуюсь - пишите в асю. 596214673

0

279

Таак!! народ, мне это тоже не нравится!!
Что,  если накрывается - то все сразу валить? а? нет чтобы что-то делать совместно, как-то помочь выжить .... трындец!!!!
Предлагаю для начала...может переехать??? Потому что сидя сложа руки ничего путевого не выйдет!!!!!!!!!!

0

280

London Boon
ну куда переезжать то? вся администрация разбежалась. Риан и Дино ушли. кто возьмется то?

ну, собственно, и я ухожу...
действительно была рада быть тут с вами, но жаль, что поиграть так и не получилось.
если что, то меня можно найти здесь - 572505152.

0

281

Katya Timakova написал(а):

ну куда переезжать то? вся администрация разбежалась. Риан и Дино ушли. кто возьмется то?

как говорится, было бы желание!
ладно...нет - так нет...

0

282

London Boon написал(а):

Предлагаю для начала...может переехать??? Потому что сидя сложа руки ничего путевого не выйдет!!!!!!!!!!

я единственная из модерации осталась. С удовольствием бы переехали, и я бы помогла, но у меня своя еще ролка на руках, так что..

0


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Флуд| » флуд vol.5 и станцует нам Брад в костюме пожарника