Анкета для персонажа.

Имя, прозвища:
Джаред Эйвери|Эйв(Ave), Джей("J"), Ред(Red)|Jared Avery

Возраст, дата рождения:
17 лет, 18 апреля 1993 г.

Биография:
Родился Джаред в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Отец парня - сенатор штата, мать - некогда модель, ныне обычная светская львица. Пусть семья в деньгах никогда не нуждалась, Томас с самого детства не позволял своему отпрыску садится на свою шею и всячески старался привить трудолюбие и полную отдачу делу, поскольку папаша родился в семье, уровня ниже среднего, добившись положения и всеобщего уважения собственным трудом. Детство шло обычным чередом, поначалу - на домашнем обучении, затем попал в младшую школу. Отличником никогда не был, но мозги были, особенно отличался сообразительностью и находчивостью. Нередко хулиганил, за что дома и получал от отца. Томас никогда не бил сына, но после длительного разговора, Джаред чувствовал себя морально неполноценным. Вскоре, как всегда, исправлял провинность, но всё же повторялось вновь. В 10 лет начал заниматься баскетболом и фехтованием. Первое не очень приглянулось мальчику так, как невысокий рост не мог компенсироваться умением и стремлением. В итоге обменял баскетбол на восточные единоборства. В спорте замечались великолепные успехи. Учась в средней, побеждает в Чемпионате штата по фехтованию. Вскоре начал увлекаться автомобилями. В 16 лет отец сделал, пожалуй первый, поощрительный подарок - новенький Ford Mustang 5-го поколения. Парень детально изучал строение автомобиля, вскоре мог разобрать и собрать движок, как говорится, с закрытыми глазами. В его жизни появилось очередное увлечение. Несколько раз посещал съезды гонщиков, точнее стрит-рейсер. Иногда участвовал в гонках. Пару раз даже выигрывал. Но победа не являлась его целью, Джей просто любил тачки и быструю езду, ему нравилось общаться с людьми, у которых были единые интересы. По окончанию школы, Джей поступает в Гарвардский университет. В этом же году, в 17 лет выигрывает Континентальный Чемпионат по Кэндзю́цу. После чего Джея и приметили. Вскоре парня похитили, ничего не объясняя до тех пор, пока они не достигли пункта назначения - Италии, "Лагерь Убийц". Именно так представили Джареду место, которое теперь станет ему новым "домом". Стонет, если Ред окажеться достойным...

Характер:
Джей – настоящий ходячий позитив. Живой, энергичный, он весь кипит жизненной силой! С ним никогда не соскучишься, с ним всегда и везде будет весело. Молодой, наглый, самоуверенный, иногда трудолюбивый, вольный… и еще раз – молодой. Молодость в Джаре прямо-таки бьет ключом, он старается брать от жизни все. Разумеется, все, что сможет унести, если вовремя не набьют морду. Хотя взять и подраться вполне в духе Джареда, чаще всего он пытается обратить все в шутку и даже подружиться с соперником, но в ином случае бросается в неприятности «с головой». Поскольку смел до безрассудства.
«Эй, вы, барышня… Да-да, я к вам обращаюсь. Не загораживайте мне свет! О, да, и лучше-ка присядьте рядом! Спасибо». Со стороны может показаться, что Ред этакий наглец, бабник и заводила, нет-нет, просто он очень популярен в "своем" круге, отчасти благодаря искрометному юмору и неиссякаемому оптимизму. Если этот псих что-нибудь задумает, то он это обязательно вытворит. Ну, есть в нем и толика занудства, да и у кого ее нет?!
Хитрый и самовлюбленный, высокомерный и тщеславный - основные качества Джареда. Чаще всего он ведет себя, как полноценный идиот, но сразу стоит заметить, что он далеко не так туп и глуп, каким кажется на первый взгляд. Просто в роли безобидного психа-юмориста он более привлекателен для людей, это его харизма.
Создается впечатление, что Джей никогда не вырастет и навсегда останется подростком, но в нужные, ответственные моменты и в нем может проснуться ответсвенность и преданность делу. Стоит заметить, что Джаред равнодушно относиться к своей жизни, что уж говорить про жизнь остальных. Кто-то погибает, кто-то рождается.. Таков закон жизни. Если подсумировать характер Эйва, то сложно понять, почему его избрали и приметили, ведь убийцей он не был никогда. Возможно, заметен какой-то потенциал? Но сам парень не против такого обучения, хоть какое-то разнообразие.

Внешность:
«Никогда не верьте его словам и его улыбке…» - это сказано про Джареда. Хитрец, ему ничего не стоит обвести вас вокруг пальца, когда на лице Джара ко всему прочему играет его «знаменитая» улыбка. Голос мягкий и будто бы одурманивающий. Но в любой момент он может преисполниться ехидством и уже в следующую минуту вы будете корчиться на полу от смеха. Джаред просто не мыслит своей жизни без веселья и чудачества. Когда он идет – создается ощущение полета, стремительного и плавного. Хотя внешность его и не сильно запоминающаяся, а очень даже совсем обычная, но после общения с Джером вы уйдете с большим зарядом энергии, и настроение у вас будет приподнято на остаток всего дальнейшего дня. Красивые губы, на которых часто играет обаятельная задорная улыбка, так и располагающая к непринужденному общению. Даже в школе, когда его ловили с поличным за проказы, Джареда часто спасала эта его «невинная» улыбочка.
Джер - рослый и обаятельный паренек. В юности он не мог похвастаться ни высоким ростом ни прекрасной мускулатурой. Но сейчас уже виден прогресс годов тренировок и увлечением спортом. Темные, немного вьющиеся волосы едва достают его широких плеч. Глубокие зеленые глаза, в которых всегда горит азарт и воля к победе. В них вы увидите отражение себя и только, так как душу парня невозможно разглядеть, некоторые утверждают, что она у Эйва вовсе отсутствует или же в спячке. В глубине души он.. А черт его знает, какой он там. Никого это особо не интересовало, но ведь там все-таки что-то есть.. Да, душа повесы может быть и такой внутри, ведь у каждого человека есть две стороны: первая – такой, каким тебя видят и знают окружающие, вторая – ты настоящий.

Владение оружием и боевыми искусствами:
Владение холодным оружием (катана, тати, танто), восточные единоборства, начальные знания стрельбы.
Реклама

Анкета для вас.

Имя: Александр.
Возраст: 16 лет.
Связь с вами: hellangel550
Опыт игры, посещение: около года, мб чуть больше. КД.

Отредактировано Jared Avery (2010-08-08 23:00:55)