Анкета для персонажа.

Имя, прозвища:
Имя данное при рождении:
Торао Уюдаи
Паспортные данные:
Тоурен Вентура || Tourern Ventura
Прозвища:
Тори, Тигра(только среди очень близких друзей), Финч.(Детская кличка)
Возраст, дата рождения:
20 лет. || 21 ноября 1990 года.
Биография:
- 3 декабря 1990 года. Желтая пресса . Япония.
«В одном из супермаркетов Токио, был найден маленький мальчик, нашедшие : Анита и Куро Уюдаи, сразу же сообщили о потерянном ребёнке в полицию. Пока правоохранительные органы занимаются поиском родителей ребёнка, маленький мальчик временно поживёт у семьи Уюдаи.»
23 декабря 1990 года. Личное дело. Один из детских домов Японии.
«Имя. Фамилия: Торао Уюдаи
Дата рождения: 21 ноября 1990
В приют попал 23 декабря 1990 года. Определён в 5 отделение.»
5 мая  1999 года. Объявление в газете.
«Внимание! Из приюта сбежал ребёнок. Рост 158см. Волосы темные. Глаза серо-голубые. На шее татуировка – скорпион. Просьба сообщить любые сведенья об этом мальчике.»
10 мая 1999 года Протокол № 124566 .
«Пойман Торао Уюдаи, сбежавший из детского дома. Мальчик был найден на вокзале, где пытался сесть на поезд…»
13 апреля 1999 года.  Отрывок из Заявления в суд на усыновление.
«Прошу установить усыновление/удочерение нами несовершеннолетнего ребёнка Торао Уюдаи (ФИО ребенка полностью) 21. ноября 1990 года рождения. (дата рождения, месяц прописью)…»
15 апреля 2000 года. Заявление:
«Пропал ребёнок. Рост 160 см. Фотография прилагается. Просьба сообщить его местонахождение.»
30 апреля 2000 года. Документ № 187648912
«Тоурен Вентура пропавший безвести признан погибшим»
Мысли которые никогда не будут записаны…
«Я был напуган, я был удивлён и в тоже время, где-то глубоко внутри меня горел восторг. Вот оно. Шаг в ничто, шаг в новую жизнь, жизнь, которую я буду строить сам. Я был так наивен. Несмотря на адское детство в детдоме, не смотря на 10 лет бродяжничества и борьбу за существование в жестоком мире взрослых, я был наивен. Потому что, к такой новой жизни, я готов не был. Выросший на американских боевиках, я восхищался наёмными убийцами, сильные, ловкие, низменно всех побеждающие… Но это фильмы. В реальности, быть наёмным убийцей это прежде всего пот и кровь. Твои пот и кровь. Это каторжный труд, это борьба за выживание, которая делает из людей зверей. Слабые – умирают, сильные – остаются. Убей ты, или убьют тебя…  И я поклялся себе. Я – выживу. Я стану лучшим. И вот тогда… Тогда я отомщу всему миру. Эти богатые и счастливые люди, которым было плевать на меня, начнут боятся тени, моей тени.»

Характер:
А. Абстрактное мышление. Тоурен не боится выйти за рамки и не скован условностями.
Б. Боец. Он по своей натуре боец, принимающий любой вызов и всегда идущий до конца.
В. Выживание. Очень сильный инстинкт самосохранения, желание выжить любой ценой.
Г. Гордость. Парень очень горд, ему очень тяжело признать свою неправоту или поступится чем-то.
Д. Дружба. Для него это понятие священно. Однако друзей проверяет кровью. Очень тяжело не только стать, но и быть ему другом, и всё же оно того стоит.
Ж. Жизнь. К своей жизни относится трепетно, а вот лишить жизни другого человека, для него не проблема. Считает, что жизнь дана только один раз и от неё нужно получить максимум возможного.
З. Злость. Не стоит злить его, он злопамятен и всегда отдаёт долги.
И. Интеллект. В детдомовской школе, учился лучше всех. Схватывает на лету, но не даёт себе труда запоминать то, что по его мнению ему не пригодится.
К. Контроль. Железная дисциплина и самоконтроль. Тоурен годами работал над собой, убивая все чувства и стараясь всё просчитывать, а не жить эмоциями.
Л. Любовь. Для него нет такого понятия. Секс, вот как называется его взаимоотношение с противоположным полом. Кто любит – тот слаб, эту не хитрую мудрость он усвоил ещё в детстве.
Н. Ненависть. Ненавидеть умеет упоённо и жгуче. Ненавидит весь мир собственно, и эта ненависть разъедает ему душу.
О. Очарование. При желании, для достижения своих целей может быть очень милым, но как правило холоден и замкнут. И быть милым и обходительным – каторжный труд для него.
П. Прямота. Не стесняется в выражениях, если его что-то не устраивает. Как правило говорит всё в лицо.
Р. Ревность. Жуткий собственник. Не любит когда трогают его вещи, когда кто-то лучше чем он и так далее.
С. Серьёзность. Очень ответственный и целеустремлённый.
Т. Темперамент. Под внешней маской спокойствия бушует целый океан страстей.
У. Улыбка. Редко но метко.

Внешность:
Зак Эфрон
http://s54.radikal.ru/i145/1008/8e/adfb7c72e6eft.jpg
Как не прискорбно, но факт остаётся фактом, Тоурен – смазливый. За своё симпатичное лицо, он не раз был бит в детстве, а потому вовсе не в восторге от того чем его наградила природа. Телосложение имеет среднее, довольно обычное. Рост – 179 см, согласитесь, не ахти. Однако своё невнушительное телосложение, Тоурен компенсирует ловкостью и быстротой реакции. Я бы не рискнул назвать его хилым, скорее… Худощавым. Лицо с типичными европейскими чертами, глаза – серо-голубые, прямой нос и четко очерченные губы, что как правило упрямо поджаты. При улыбке лицо становится невинным и одновременно забавным, как у десятилетнего мальчишки. Но не ведитесь, он гораздо взрослее чем кажется и вовсе не наивен. Та ещё задница, если говорить откровенно. Вот только глядя на его обаятельное лицо, ещё не утратившее детской мягкости черт, как-то не верится, что этот милый мальчик с легкостью воткнёт вам перо в бок.
Владение оружием и боевыми искусствами:
Оружие:
Холодное: Нитегама – парные кинжалы, крисы.
Огнестрельное: PGM Mini-Hecate .338, пистолет Walther P99
Боевые техники:
Каратэ, бесконтактный бой.
Реклама
http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … p=2#p61563
http://sevensigns.rolka.su/viewtopic.php?id=119#p532
Анкета для вас.

Имя: Саша
Возраст: 22
Связь с вами:
Опыт игры, посещение: Посещать смогу почти каждый день, а вот отписываться в зависимости от игры. Опыт игры именно на форумных ролевых: 5 лет

Отредактировано Touren Ventura (2010-08-28 23:31:14)