Это началось пять лет назад. По всей Италии разлетелись слухи о том, что в Риме появилась новая мафиозная группировка. Слухи, как им и свойственно, были лживы, но не было еще такой лжи, у которой не было бы оснований. В городе действительно назревали перемены.
Компания трех предприимчивых молодых людей решила зарабатывать на чужой смерти. Сначала это был маленький бизнес, но со временем он превратился в целую империю. Теперь это была уже не просто комнатушка на задворках Рима, теперь это был уже целый офис. Прикрываясь под художественную студию парни делали свое дело. С каждым годом дела становились все лучше и вот, когда деньги потекли рекой, у них снесло голову. Появились разногласия, да и доля в «бизнесе» устраивала не всех, все уже понимали к чему шло дело. Ошибка остальных в том, что один понял это раньше.. и устранил конкурентов. Теперь он – владелец целой империи, построенной на чужой смерти. Но офис в Риме был раскрыт местной полицией. Пришлось потерять много людей, сил и главное – много денег. Зато он сохранил одно, свою репутацию. Никто не знал, что главарь группировки на свободе, ведь он подстроил все так, будто его и не существовало.
Через год трое наемных убийц с разных концов света получают странное письмо от неизвестного отправителя. Они не знают кто он, они не знают где он, не знают ни его имени, ни то, как он выглядит, зато они знают одно, за хорошую работу и молчание на их счету появляется кругленькая сумма с приличным числом нуликов на конце. Каждый раз деньги переводятся из разных банков, его невозможно найти, ведь он заботится о своей конфиденциальности. Кто они? Они протеже его неплохих знакомых в криминальных кругах.
Пять месяцев назад им пришло довольно странное поручение, пять месяцев назад трое впервые встретились. Ему стало мало трех наемных убийц, он решает создать целый лагерь. Это будет не просто шаражка с тупыми головорезами, как это было раньше, он ставит на более крупную цель. Он собирается воспитать целое поколение хорошо подготовленных наемных убийц.
В течение последних пяти месяцев по всему свету похищались молодые люди.. Полиция так и не смогла связать такие однотипные преступления, ведь похищения происходили не просто в разных странах, на разных континентах. Пропадали самые разные люди, но у них была пара общих черт. Все они молоды, и все максимально подходят на роль будущих головорезов. От победителей спортивных соревнований до детдомовцев… Все они были собраны в одном месте. В лесах Италии на заброшенной турбазе основалась организация по защите природы, гринписовцы, страстно боровшиеся за права леса. Так это выглядело внешне, на самом же деле там проходила подготовка будущих убийц.
Их никто не спрашивает, хотят ли они этим заниматься, это не дом, в котором мамочка подтирает тебе сопли. Это место, где ты или делаешь, что тебе велят, или тебя зарежут ночью. Если дорога жизнь, ты будешь пахать до изнеможения. Но во всем этом есть и приятные стороны. Самые лучшие, самые преданные, а одним словом те, кто выживет, получат один из самых выгодных контрактов. Получат шанс быть самыми разыскиваемыми людьми в мире, слова о них разлетятся по всему свету, но никто так и не узнает, кто они.. Ведь если их раскроют, то свои же уберут проблемы раньше, чем полиция успеет понять, что произошло.

Сюжет написан Rian Flux (by *em)
специально для форума http://murderer.mybb.ru/
Копирование запрещено (и карается по закону))