murderer "лагерь убийц"

Объявление

Добро пожаловать на murderer. Рейтинг игры NC-21
[Время в игре. Погода.]
27 мая 2010 года - среда. 24:00 - 04:00. Пасмурно, сильный дождь с грозой. Ветер северный. На улице +21. Синоптики просветления не обещают.
[События в игре]
Сумерки. Начинается долгожданная вечеринка в пятом домике. Народ потихоньку стекается на окраину лагеря. Никто и не думал, что вечеринка пройдет так удачно, только вот удачно не для всех.
[Новости форума]
На форуме была проведена чистка, списки удаленных пользователей уже висят в этой теме.
Нажимаем каждый день

Palantir Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр
[Власть]


[Правые и левые руки админов]
Demian Grant|Katya Timakova|Marizza Pia Spiritto
[Партнеры]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Акции| » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вам понадобиться какой - нибудь персонаж, то можете остаить заявку здесь)

Код:
[b]1.Желаемые имя и фамилия[/b]
[b]2.Возраст[/b]
[b]3.Краткая информация[/b]
[b]4.Внешность[/b]
[b]5.История отношений[/b]
[b]6.Дополнительно[/b]

0

2

[size=10]1.Желаемые имя и фамилия
Damon|Деймон, фамилия любая ЗАНЯТ
2.Возраст
18 лет
3.Краткая информация
Парень родился в Венеции. Прекрасный город, очень красивый. Деймон был добрым, отзывчивым, любил природу и свою младшую сестренку. Но в один день все изменилось... Их родители погибли в автокатастрофе. Деймон и его сестра переехали в Рим к своей тете. Парень ушел в себя, почти ни с кем не разговаривал. Обычно он все время проводил с младшей сестренкой, но теперь все изменилось. Он ненавидел, ненавидел все. Ненавидел людей, ненавидел животных, ненавидел себя... Парень пристрастился к запрещенным препаратам и неизвестно, что с ним сталось бы, если бы не его тетя. Она отвела Деймона в клинику и его там, можно сказать, вылечили. Все так думают, но иногда, он все еще принимает наркотики...
С месяц назад его похитили, и привезли в лагерь наемных убийц. Парню это не понравилось. Но никто его и не спрашивал, хочет он этого или нет. Пару раз он пытался сбежать из лагеря, но без успешно
4.Внешность
Йен Сомерхолдер
http://www.10pix.ru/img1/4559/1743627.th.jpg
5.История отношений
Когда эти двое встречаются, то начинается что-то ужасное. Кэт и Деймон обливают друг друга грязью, иногда даже доходит до драки. Интересно, как они познакомились? Они встретились в столовой, они не испытыввали к друг другу абсолютно никаких чувств и оставались бы в таких отношениях, если бы не один случай. Девушка оступилась и из ее руки выпал стакан с апельсиновым соком и упал на белую рубашку Деймона. Вместо того, чтобы извиниться, она начала на него орать, типо "сам виноват, видел же, что я оступилась и видел, что летит стакан". Парень же в свою очередь орал на нее, что надо смотреть, куда она идет. Их еле разняли. Потом все и началось. Чуть ли не каждый день они собачились, до одного момента... Был вечер, Кэтрин гуляла по лагерю, осматривала все. Замечталась и врезалась в Деймон и упала. Глаза ее сузились и она сказала "может все таки поможешь встать?" тот помог, но без всякого удовольствия. Встав Кэт посмотрела в  глаза парня. Голубые глаза... Она смотрела на него так, как ни на кого не смотрела. Глаза ее расширились и она убежала в свой домик. Кэт поверить не могла в то, что случилось. Нет, она не могла, не могла его полюбить. Ведь он такой мерзкий...
6.Дополнительно
Посещение ежедневное, посты от 15 строк.

Отредактировано Katherine Jay (2010-06-29 13:17:55)

0

3

1.Желаемые имя и фамилия
На своё усмотрение ЗАНЯТ
2.Возраст
17 лет
3.Краткая информация
Родилась в Риме, в самой обычной среднестатистической семье, мечтала стать актрисой, и прилагала для этого все свои усилия и уделяла своей мечте всё свободное время. В 11 лет стала лучшей в школе актрисой и всегда играла главные роли на всех спектаклях, однако она не любила мыльные оперы, она любила играть только роль схожею с её характером, то есть это была: дерзкая, умная, слегка развратная, больше похожая на парня девушка. В 13 лет ей наскучила её жизнь и она решила нужно, что-то менять. И перемены не заставили себя ждать она увлеклась машинами и гонками, а точнее уличными гонками, стала отлично водить машину уже в 16 лет, и уж тем более неплохо разбиралась в них. Она стала ещё сильнее, раскрепощёней и уверенней в себе и своих силах, полюбила убегать из дому, слонятся по городу со соей компанией, научилась драться и полюбила танцы, вскоре на улицах Рима вышла команда танцоров во главе с *Имя которое вы выбрали*, они стали постигать науку танца, однако и про стритрейсинг не забывали, так она и жила пока её не похитиле когда она готовилась к очередному уличному батлу.
4.Внешность
Мишель Родригез
http://i058.radikal.ru/1006/bc/4a3e9aa9b97at.jpg
5.История отношений
Познакомились в парке, Дино прогуливался по ночному Риму, а девушка репетировала, Дино она сразу восхитила и он решил познакомится с ней поближе, когда она стала собираться домой, Дино подошёл к ней, но она его не услышала и когда он заговорил, она с разворота резко ударила его с ноги, парень не ожидал такой реакции и упал, однако быстро поднялся, а девушка помогла ему извиняясь за свою столь бурную реакцию, затем они отправились в какое-то кафе и познакомились поближе, в тот вечер они поняли, что это их судьба и начали встречаться, отношения их были очень прочными и романтичными, девушка даже забросила танцы, просто ради того, что бы быть с ним чаще, однако Дино переубедил её и она вернулась в команду, которая успела уже проиграть несколько батлов. Так и длились их отношения, пока Дино не похитили, девушка впервые так сильно переживала за кого-то, но потом она сама попалась в "объятия" людей укравших её парня и так они воссоединили свой союз в лагере, об их отношениях знал весь лагерь, они были самой яркой и страстной парой.
6.Дополнительно
Отличная пластика, отлично разбирается в техники и не плохо владеет кинжалом, идеальная девушка для шпионажа. Так же очень развратная, ежедневное посещение

0

4

1.Желаемые имя и фамилия
на ваше усмотрение
2.Возраст
19
3.Краткая информация
Место рождение - Майами, штат Флорида. Родители низкого класса, как принято тут говорить. Отец не работал и можно сказать висел на шее матери. Мать была сестрой в больнице. Все детство и юность провел на улицах, где завел неплохую компанию. В детстве они играли в полицейских и мечтали стать супергероями, но когда парни выросли, то стали наоборот, чем то вроде местных бандюг. Сначала просто таскали вещи по мелочи, а потом занялись угоном машин. Поставили дело на ногу, стали получать неплохую прибыль. Он был не последним человеком в своем кругу, можно даже сказать был одним из трех главарей группировки. Они получали заказ на определенную модель и доставали ее за приличную сумму. А однажды копы устроили облаву. Все было как всегда, позвонил парень, заказал желтый порше одного ублюдка с соседнего квартала, и они естественно согласились. А когда парни пришли на место их уже ждали копы, повязали всех кроме пары парней, успевших смыться. Он получил небольшой срок. В этот лагерь его вытащили из-за решетки, так что можно сказать что это билет в его жизнь. (на счет оружия или боев решите сами, чт вам ближе и больше хочется)
4.Внешность
Хейден Кристенсен
http://www.10pix.ru/img1/2410/1763271.th.jpg
5.История отношений
Риан была их хорошим другом, ведь они вместе росли на улице. К тому же девушка была незаменимым членом их команды, она частенько вскрывала им машины. Знание механики этой девочки неплохо помогало. А еще у нее был гараж, где можно было на время прятать угнанные тачки. К тому же ее взяла вместе с ними полиция на том порше, девушка заводила машину... Именно с ним они были хорошими друзьями еще с самого детства. Вместе тусовались и вместе катались. Ему нравится в девушке ее неординарность, а ей нравится его подход к делу и дружелюбие к ее персоне. Когда оказалось что они оба попали в этом лагерь, были очень удивлены. Все таки это дело с угоном выдало их всех.
6.Дополнительно
посещение КД, посты не меньше 15 строк. Желательно опыт не меньше полгода

0

5

1.Желаемые имя и фамилия
Anna Bellini / Анна Беллини ЗАНЯТА
2.Возраст
18 лет
3.Краткая информация
  Родилась в Венеции. Так же, как и брат занималась фехтованием, но после смерти родителей бросила. Анна не винила брата в смерти родителей, наоборот, всячески поддерживала его. Однако, Дэймон всё больше отдалялся от неё. В итоге, когда они переехали к тёте, брат практически не находился дома. Анна очень тревожилась о нём. Когда она узнала, что он принимает наркотики и дерётся в бойцовских клубах, она рассказала тёте и вместе они уговорили Дэймона лечь в клинику. Иногда на Дэймона находило прошлое.. Он мог выпить кофе на веранде вместе с сестрой, нормально поговорить, но на утро он снова становился отчуждённым. Однажды, друзья Анны рассказали ей о стритрейсинге, девушку это очень заитересовало. Она пошла на их очередную гонку. Уже через неделю она сама участвовала в заезде. Выяснилось, что у неё талант. Гонки, скорость.. это стало смыслом её жизни. Дэймон не подозревал во что ввязалась сестра. Когда его похитили, Анна обратилась в полицию, места себе не находила, но его не нашли. Неведение сводило её с ума. После одной из гонок, где она чуть не разбилась, её похитили и привезли в лагерь для убийц. Там ей сразу объяснили где она и зачем. Ей сказали, что если она будет паинькой, то сможет увидеть брата. Как только Анна узнала, что Дэймон здесь, она согласилась. Тогда она не поняла, что её привезли сюда не только из - за её феноменальных способностей к вождению, а и ещё из - за брата. Учителям надоели попытки побега Дэймона, а с помощью сестры они надеялись усмирить его.
4.Внешность
София Буш
5.История отношений
До автокатострофы они были неразлучны. Теперь между ними есть пропасть. Небольшая, но всё же есть. Однако, они готовы друг за друга любому глотки перегрызть. Забота, понимание, доверие.
6.Дополнительно
Частое посещение обязательно.

Отредактировано Damon Bellini (2010-07-01 23:18:13)

0

6

http://www.10pix.ru/img1/1925/2030652.gif
1.Желаемые имя и фамилия
Pablo Bustamante|Пабло Бустаманте
2.Возраст
17 лет
3.Краткая информация
Пабло родился в Буэнос-Айресе в семье мэра. Мать души не чаяла в этом милом ангелочке с большими голубыми глазами. Она мечтала, чтобы Паблитто не стал таким же, как и его отец: эгоистичным, избалованным, а отец как раз мечтал об обратном. И что же случилось, когда он вырос? Да, он стал таким же как и отец. Ну почти. Он был избалованным, эгоистичным, но не любил славу отца. Не хотел быть сыном мэра. Его раздражал отец. Особенно потому, что тот отправил мальчика в тринадцать лет в колледж-интернат "Элитный путь". Там Бустаманте, конечно же, стал самым популярным, пользовался популрностью у противоположного пола. И знаете... ему это нравилось. Да, ему нравился этот колледж, нравилось большинство его обитателей. До третьего года обучения. В том году в школу пришли сразу двое людей, которых он просто ненавидел первое время. Это Мануэль Агирре и Марисса Спиритто. Господи, при любой возможности все они готовы были убить друг-друга на месте, пока не появилась группа. Группа, которая связала их всех. У них появились общие интересы...
4.Внешность
Benjamin Rojas|Бенхамин Рохас
5.История отношений
Я выцарапаю ему его голубые глазки и брошу собакам. А потом привяжу к дереву и натравлю на него термитов. Нет. Гадюк и прочих тварей. (с)Marizza
Они познакомились в первый день пребывания Мариссы в "Элитном пути" и сразу же друг друга не взлюбили. При каждой их встрече летало все, что попадется под руку. Но это было только первое время. Когда была создана группа, они более-менее стали относится друг к другу нормально, но все же часто у них были потасовки, слишком часто... Но потом Пабло поспорил с лучшим другом, что ему удастся закадрить Мариссу. И знаете, у него это получилось. Он не только выиграл спор и получил диски Томаса, но и получил Мариссу, которая теперь не давала ему покоя и которая, когда узнала о споре, чуть не убила его на месте. Но потом все вроде бы утихло. Мари простила его. И они снова вместе. Но ежедневно ссорятся, и после чего опять миряться...
6.Дополнительно
ежедневное посещение, ежедневные посты не менее 15 строк. Обеспечу графикой**

Отредактировано Marizza Pia Spiritto (2010-08-08 01:16:02)

0

7

1.Желаемые имя и фамилия
Деррик Грейс/Derrick Gray
2.Возраст
19 лет
3.Краткая информация
Этот парнишка не особо любит говорить о своем прошлом. Все думают, что он амнезик, который потерпел неизвестную и  жуткую аварию, но это не так. На самом деле он с детдома, в котором выросла Николь, и все прекрасно помнит. Парень совершенно не ожидал здесь увидеть Рубен, да и сам очутиться здесь он не ожидал. Теперь Деррик боится, что Ник раскроет его страшную тайну. А теперь немного о самом парне. В детдоме он с самого рождения, его мать даже не забрала его с роддома. Грейс ненавидел своих родителей и хотел найти их, дабы отомстить. Когда ему было десять лет, то в его «дом» привели девчонку, которая стала его первым другом. Да, в детском доме его никто не любил, сто сделало его еще более злым. В лагере никто и поверить не мог, что этот, с виду милый ангелок, способен на убийство, но это так. Ведь его внешняя оболочка была лишь обманом.
4.Внешность
Алекс Эванс
5.История отношений
Грейс давно знает Николь, они вместе еще с детских времен, именно он помог сбежать ей. Эти ребята лучшие друзья, но до поры до времени, перед тем, как Нико сбежала, они сильно повздорили и даже не разговаривали. Ник попросила его помочь ей и назвала это последней услугой. Причиной их ссоры стала девушка Дери и парень Ники. Вроде бы друзья не должны из-за этого ругаться, но в сердцах этих людей нечто большее, чем просто дружба. Деррик, после того как очутился в этом лагере, первым пришел на помощь Николь. Именно потеря Кэт сблизила их, и отношения этих ребят переросли в нечто большее и более сказочное.
6.Дополнительно
Ежедневное посещение, посты от 15 строк, ни в коем случае играть не должна девушка.

0

8

1.Желаемые имя и фамилия
Elle May / Элль Мэй
2.Возраст
20
3.Краткая информация
Родилась в США, в Нью - Йорке. Эта девушка из обеспеченной семьи, тусовщица и любительница острых ощущений. Элль чрезвычайно любопытна и впечатлительна, также она любит быть в центре внимания. Она ненавидит скучных и занудных людей, терпеть не может, когда её критикуют, или пытаются учить жизни. Элль никогда не влюблялась, у неё не было серьёзных отношений, лишь безобидный флирт и интрижки. Девушку это не волнует, она считает, что на свете есть куча более интересных и увлекательных вещей, нежели парни. Однажды, она поменяла своё решение. Ей приснился удивитело яркий сон, Элль увидела парня, чертовски привлекательного брюнета. Его грудь была обнажена, волосы растрёпаны, секунду спустя его лицо исказилось, оказалось, что он с кем - то дрался. Тёмное помещение.. что - то вроде ринга.. Неожиданно сон сменился, она была на каком - то празднике. Прямо по направлению к ней шёл этот парень. Когда Элль проснулась она никак не могла выкинуть из головы мысли об этом человеке. Месяц спустя её похитили и привезли в лагерь.
4.Внешность
Rachel Bilson (возможна замена, но принимаются лишь брюнетки)))
5.История отношений
Как только Элль увидела Дэймона, того самого парня из её сна, её мир перевернулся. Единственной её мыслью было. Я хочу быть с ним! Девушка решила во что бы то ни стало добиться этого. Её целью стало очаровать, обратить на себя его внимание. Она никогда не думала, что будет себя так вести, она никогда не представляла, что сможет полюбить кого - то так сильно. Что же касается Дэймона, то он пытался держаться от неё на расстояния, сохранять дистанцию. Беллини чувствовал, что здесь может быть нечто большее, нежели флирт. Ему не хотелось привязываться к Элль, ему казалось, что в его привычный мир вторгается чужак. Однако, держать дистанцию не получалось, в основном из - за самой Элль. Она не собиралсь так просто сдаваться. Упорства ей было не занимать.
6.Дополнительно
Нужна девушка с хорошей фантазией, юмором и частым посещением. Старше 18 лет!!!

0


Вы здесь » murderer "лагерь убийц" » |Акции| » Нужные персонажи