Анкета для персонажа
ФИО, прозвища
Dino Kavalone|Боевой мустанг, Ди|Дино Кавалоне
Возраст, дата рождения.
17
Биография

Мир — это подмостки, на которых боги разыгрывают вечную драму…(ц) Принц для Сумасшедшей принцессы

Италия. Рим. Вечером в 19:23 на свет появился зелёноглазый мальчик. Дино, так назвали этого мальчика, родители очень любили своего ребёнка и уделяли ему много внимания. Отец мальчика был владельцем крупной компании по продаже Итальянской техники, магазины были расположены во всех странах мира, и эта техника считалась лучшей. Мама Дино была дизайнером. Она оформляла квартиры влиятельных людей, так как, только у влиятельных людей хватало денег на её услуги, после рождения сына, она не работу, так как все заказы она составляла через компьютер. Когда Дино исполнилось пять лет, он стал помогать маме, ему это очень нравилось, так и появилась мечта стать дизайнером. Как оказалось, мальчик имел отличный вкус и уже в 10 лет иногда работал за место матери, которая потом редактировала его творения и доводила до ума. Папа Дино не был против увлечения сына, так как он был уверен в одном, его сын должен стать счастливым, и вообще отец мальчика не считал эту работу женской, не все стереотипы верны, считал он, если мальчику нравится красота и уют, это не значит, что он не той ориентации. Однако позже Дино бросил это занятие и увлёкся спортом, а так же стал коллекционировать холодное оружие. В 16 лет парень усвоил 2 боевых искусства таки как:  карате и шаолиньское  ушу. Следующим увлечение стала стрельба из любого оружия, будь то пистолет или лук, далось это парню с трудом, однако теперь он мастер стрельбы из пистолета и арбалета, другим оружием тоже владеет, но не так хорошо. Любимым холодным оружием парня стала, катана или японский меч. В 17 он окончил школу и отправился в Японию для совершенствования искусства  владения мечом и заодно он хотел стать ниндзя. Но на пути из аэропорта в Японии в отель его похитили и привезли в лагерь для наёмных убийц. Он долго сидел взаперти, пока в итоге его не выпустили и силой не заставили вступить в лагерь.

Характер

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? (ц) Сплетница

Что можно сказать и Дино Кавалоне? Очень многое, если брать основу характера то это: наглость, хладнокровность и хитрость. Остальное всего лишь ветви, которые отходят от этого прочного ствола. Парень очень терпеливый и спокойный, хотя в нужный момент может стать безжалостным, бушующим ураганом. Совмещает в себе противоположности, умеет вызывать доверие и чувство защищённости, про него никак не сказать, что он хладнокровный убийца. Не любит когда его ограничивают, и с теми, кто пытается это сделать разговор у Дино короткий. Не смотря на всё, у каждого свои тараканы в голове и Дино не исключение. Самый главный таракан по имени Я Кабель, его не берёт никакой фумитокс и тапок, парень готов броситься на каждую особь противоположного пола без зазрения совести, кстати, о совести она у него отсутствует, её тоже тараканы выперли, поэтому морали он тоже не слушает и уж тем более не читает. Дино очень жестокий, ему нет разницы какого возраста и пола его цель, Так же Дино испытывает большую страсть к диким кошкам: пантерам, львам и тиграм. Очень галантливый и романтичный, любит крыши и звёзды, никого не боится и всем говорит своё мнение в лицо и его не волнуют последствия, хотя это и не удивительно для человека, которые не ценит чужие жизни и легко отнимает их.

Внешность:

Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса. (ц) Сплетница


Дино нельзя назвать идеалом красоты, однако он действительно чертовски красив и сексуален. Среднего роста, но при этом отличного телосложения. Длинноватые, шатеновые волосы  с медным отливом на солнце, подчеркивают овальное лицо. Глаза зелёные и внушают доверие, которое зачастую оказывается ложным, Идеальные губы, и прямой нос придают легкую небрежность его внешности, брови прямые, чуть толстоватые на конце. Чаще всего в джинсах и рубашке или толстовке, любит носить платиновые часы и почти никогда их не снимает. Внешность не много смахивает на женскую, и парень старается не подчёркивать это и придавать своему стилю небрежность, которая вводит девушек в восторг. Любит носить солнцезащитные очки по двум причинам, первая профессионализм и вторая они ему чертовски идут. Одевается только в дорогих магазинах и может потратить на одежду немереное количество денег и времени, всегда ухожен, отлично пахнет, на голове всегда всё уложено, но не волосок к волоску, а хаотично и смотрится это просто потрясающе, таким образом можно сделать вывод, что парень метросексуален.

Джексон Рэтбоун
http://s55.radikal.ru/i148/1006/97/1fc373fe1ecct.jpg

Владение оружием и боевыми искусствами
Оружие: катана, пистолет "Пустынный Орёл". Боевые искусства: карате, шаолиньское  ушу
Анкета для вас
Виктор
14
Я знаю как связаться с собой.
Опыт приличный|КД