Анкета для персонажа.

Имя, прозвища:
Chloe Rey | Хлоя Рей
Прозвиша: Хло, Рей, Кудряшка.
Возраст, дата рождения:
18 лет, 8 октября 1991
Биография:
Когда-то я мечтала что, несмотря на окружающий меня хаос я буду счастлива. Но всё изменилось, и не только вокруг меня, но и во мне.
©.Стрекоза...

Хлоя была желанным ребёнком, поэтому с самого детства была окружена заботой и любовью. Отец девушки был военным, и это заметно оттенилось и на его дочери. Девочка просто обожала ездить с отцом на стрельбища. Даже то, что они некогда не могли осесть на одном месте из-за работы отца, Хлоя была безумна, счастлива, и заводила друзей везде, где ей приходилось побывать. Отец безумно гордился достижениями дочери в стрельбе, и пророчил ей хорошее будущее либо на военной стезе, либо на спортивной, Хлоя же и сама хотела поступить в военную академию. Но всё изменилось, когда во время митинга в очередном городе, погиб её отец, тогда мать категорически запретила ей идти по этому пути. Рей очень сложно переживала смерть отца, человека которого она боготворила всю жизнь, и хотела, что бы он ей гордился, но перечить матери она не смогла, поэтому записалась на факультатив по компьютеризации, и сама не заметила, как это дело завлекло её с головой. Сама того не осознавая девушка каждый день решала всё больше и больше сложных задач, частенько шаля и вскрывая чью-либо базу данных, при этом рискуя загреметь за решётку, но азарт охватывающий её во время работы за компьютером,  был намного сильнее боязни провести жизнь  в тюрьме. Мама Хлои ничего не знала про то, что творила её дочь, и просто радовалась, что она нашла себе другое дело, чем огнестрельное оружие. И всё было бы хорошо, елси бы однажды утром зайдя в комнату своей дочери мать не нашла её. Полиция долго утверждала, что это просто выходки подростка, не смотря на заверения матери, что она никогда бы не ушла из дома. Когда же, наконец, открыли дело о пропаже Хлои, найти её уже было не возможным.
Характер:
Девушка очень добра и терпелива. Всегда старается помочь, если это в её силах. С самого детства её учили любить все, что её окружало, мать всегда следила тем, что бы девушка исполняла все правила этикета, и вообще была самой выдающейся. Поэтому Хлоя всегда культурна, предпочитает не вступать в открытые конфликты, так как не видит в криках ничего интересного и приятного. Конечно, может выйти из себя. Но при этом предпочитает уединиться, что бы не кто не видел, что ей плохо, да и не любит она орать на людей. Часто можно услышать её весёлый, заразительный  смех, что-что, а смеяться она любит.  Любит музыку и исторические фильмы. Правда нужно признаться, что после смерти отца, девушка несколько отделилась от окружающий, погрузившись в свой мир, в который пускают только по приглашению, которое очень трудно достать. Часами сидит за компьютером, создавая программы и взламывая системы, не для собственной выгоды, а просто от нечего делать. Но не пытайтесь её оторвать от работы, уже елси она чего-то захочет, то обязательно этого добъётся, даже если придётся сидеть за компьютером дни и ночи на пролёт.
И последнее, если вы захотите узнать её поближе, лучше предупрелите, иначе она совсем закроется от вас.
Внешность:
Вьющиеся волосы, цвета шоколада,  чуть ниже лопаток. Шелковистые.  Глаза карего цвета, обрамлённые пушистыми ресницами. Губы правильной формы, красные, даже без всякой помады. Когда она улыбается на левой щеке появляется ямочка.  Кожа цвета слоновой кости, ровная, без изъянов. Грудь не большая, но красивой формы. Небольшие, аккуратные девичьи нежные плечи. Рост девушки – 170 сантиметров, вес 48 килограммов, хрупкое телосложение.
На левом плече красуется тату в виде стрекозы, нанесенное  в 16 лет, в память об отце. Теперь же она тщательно её скрывает.
Есть небольшой шрам на левой лодыжке, полученный в детстве, из-за излишней любопытности в области лазанья по деревьям.
Не любит, когда ей указывают на её рост, так как считает это большим недостатком. Пожалуй, самым большим минусом, для Эмми является то, что её волосы категорически не хотят слушаться её хозяйку, девушка всегда мечтала о прямых волосах,  а её кукольные кудряшки начинали сводить с ума, что бы их выпрямить стоит потратить неимоверное количество времени и сил. Да и из-за них ещё со школьной скамьи к ней приелась кличка"Кудряшка", что жутко раздражало.
Владение оружием и боевыми искусствами:
Отлично стреляет со всех видов снайперского оружия. Опытный хакер, способна взломать любую систему и программу, ну, практически любую.
Реклама
Сейчас будет в соответствующей теме.
Анкета для вас.

Имя:Кристина
Возраст:20
Связь с вами:556-604-145
Опыт игры, посещение:
Четыре года, но был годовой перерыв из-за учёбы в другом городе.
Посещать буду каждый день.

Отредактировано Chloe Rey (2010-06-27 19:04:02)