Анкета для персонажа.

Имя, прозвища:
Mika Laguna/ Мика Лагуна
Ми, Микки
Возраст, дата рождения:
20 лет, 23 мая
Биография:
Мика родилась в самом, наверно, солнечном городке Майами. Родители прилично зарабатывали, точнее сказать работал отец, а мать занималась домом. Джей трудился целыми днями, пытаясь обеспечить семью всем, чтобы она ни в чем не нуждалась, и… ему это удавалось.
Вечером 23 мая появилась на свет малышка Мика. Девочка с первых дней показывала свой непростой характер, который, кажется, был единственным в семье Лагуна.
Кажется, маленькие девочки обычно любят пушистых зверюшек, а эта малышка предпочитала машины всему другому. Где-то в возрасте 6 или 7 лет Мика начала водить мамин кабриолет, как не старалась отговорить ее Кэт , ей все же пришлось отдать свою машинку дочери.
А еще Кэт могла владеть ножами и луком. Долгие годы тренировок все же сделали из Ми хорошую лучницу и метательницу ножей. Все попадало в цель, даже если она вставала к цели спиной с завязанными глазами. Кэт гордилась успехам дочери и подарила ей свой кинжал с чехлом на веревочке с надписью на лезвии  “ cœur tranquille et silencieuse de la lame du couteau ...”
В школу Ми ходила под предлогом: надо. Вообще, она была и рада не ходить, но себе позволить не могла. Днем Мика посещала тюрьму со звоночком, а вечером гоняла.
Но белая  полоса всегда сменяется черной. Когда Микки было 15, Кэт умерла. Все было ужасно. Ми держалась ради отца, а он ради нее. Но, сидя потом в мамином кабриолете, Мика рыдала, она все же не могла удержаться, ей нужно было вылить свою боль.
Позже Микки ушла в себя. Была одна, все время молчала. Забыться ей помогал только гараж и машина. И все живое ей не нравилось, она спокойно могла сделать больно всем. Все время мучала кошку, таскала ее за все, что можно. При мяуканьях Мика только улыбалась. Так продолжалось года 2…
Из всего этого выбраться ей помог Ник. Она с ним познакомилась на трассе, ему нужна была гонщица. Девушка согласилась наверно потому, что  это была ее мечта.
Скорость, машины, грязные деньги. Все было просто за-ши-бись. Это была свобода и… рай. Кажется, первый раз Ми почувствовала себя счастливой.
Джей узнал о гонках. Он сильно поссорился с дочерью. “Что ты творишь?! Какие гонки?! Ты хочешь за решетку, да? Ты вся в Кэт. Ты и она отняли у меня жизнь, а я хочу жить, понимаешь, жить!!!!”- орал Джей. Последняя фраза была лишней, он сильно перегнул палку. Поняв, что сказал ужасное, Джей пытался остановить дочь. Ми сказала: ”А я никогда тебя не любила. Машины - это все, что у меня осталось. Мама бы за меня порадовалась, а ты… Больше меня никогда не увидишь”.
Мика была лучшая гонщица в городе, не считая главаря банды ”KapStreet”.
Стоя и разговаривая с друзьями после очередной победы, Микки отдыхала. Но вскоре приехала полиция. Начало суматохи можно было сравнить с кино. Все в миг сели по машинам, визжали колеса, завывали сирены копов, а еще было множество огней… Как всегда за Лагуной увязалось несколько машин полиции. Сказав им: “Бай, детки!”, девушка завернула на улицу Хельсон, как ее подрезала черная BMW. Ми открыла дверь своей тачки, произнося: “Какого ху* ты это сделал? Ты щас в лепешку превратишься и…” Конец фразы она так и не завершила,  люди с BMW сделали свое дело быстро и аккуратно. Через секунду Мика была в машине тех людей, не пытаясь достать кинжал. Она не боялась смерти, Мика ее желала. Она ждала того, как ее убьют. Но, поняв, что  эти люди хотят сделать из нее убийцу, Мика только улыбнулась. Причинять боль, это то, что ей хотелось.
Характер:
Нельзя сказать, что Мику можно прочитать как открытую книгу. К ней нужно найти подход, но это надо ещё уметь сделать. Людям лучше к ней не соваться, ибо сдержана, скрыта и высокомерна. Кто-то скажет, что Мика жестока, а кто-то, что лучше характера не найти. Всегда считает, что он права, ибо просто так слова на ветер не кидает. Самое главное – она умеет повиноваться приказам,  но как собака девушка имеет только одного хозяина. Второго просто и быть не может. Умеет отстоять свою точку зрения, и не будет её менять ни при каких обстоятельствах.
Мика ненавидит, когда около нее начинают суетиться или подлизываться к ней. Выполняет приказы только главных, больше никто ей не указ. Ни у кого пощады не попросит и сама никого щадить не собирается.
Наверно, самый ее большой страх не выполнить приказ. А желание- быть одной из самых лучших убийц, и, можно сказать, Ми сделает все, чтобы добиться этой цели. После смерти матери и ухода из дома Микки стала только сильней. Она поняла, что не стоит никого любить.
Внешность:
Джордана Брюстер
http://i066.radikal.ru/1007/86/386ef87cbc74t.jpg
Микки похожа на мать. Темные волосы могут быть как и завитыми, так и прямыми, забранными в хвост или распущенными. Темные карие глаза практически всегда казались черными, как ночь. Они всегда смотрят с каким-то подозрением и недоверием. И в них невозможно прочитать мысли девушки. Но в этих глаз чувствуется какое-то тайное сияние, что-то ее преображает, и каждый поймет: эта девушка единственная, другой такой просто быть не может.
Мика была красива, что-то в ее лице сразу внушало доверие. Кажется, что эта девушка еще не взрослая, но это только первое впечатление. На самом деле Ми уже много испытала в жизни.
Рост где-то 165-170 см, такая вот миниатюрная. Даже можно сказать, это вполне хороший рост для нее. Невозможно сказать про Ми, что она толстая, но и худышкой ее не назовешь. Вообщем, нормального телосложения.
Вот только есть одно существенное НО, шрамик от одной автокатастрофы. Он на правой ноге Ми, конечно, этот шрам не очень заметный, но девушка его стесняется. И для этого купила браслетик на ногу, как предлог, который не показывает этот ужасный порез.
Можно сказать, Мика удивительно красива. Многие влюблены в нее, просто она этого не замечает. И при всем этом внешность может пригодиться Микки.

Владение оружием и боевыми искусствами:
Лук и ножи. Вождение машин на превосходном уровне
Реклама
http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =24#p50494
http://hogwartshisdarkmateri.mybb.ru/vi … p=21#p6395
Анкета для вас.
Админы меня знают
Имя:
Возраст:
Связь с вами: 612160213
Опыт игры, посещение: где-то полгода

Отредактировано Mika Laguna (2010-07-02 09:23:23)