Анкета для персонажа.
Имя, прозвища:
Anna Bellini / Анна Беллини
Прозвище- Призрачная тень/ Illusive shade
Брат называет -Энни
Возраст, дата рождения:
18 лет, 9.09.1992
Биография:
Родилась девушка в Венеции. Семья была полноценной, в любви девушка была не обделена, да и с чего? Как никак она второй ребёнок. Любовь родителей, любовь старшего брата. Ничего важнее семьи для неё не было. Она всегда держалась за брата, даже начала заниматься фехтованием, как и он. По началу ей это не особо нравилось, но вскоре она «втянулась».
Дальше её беззаботная жизнь развивалась не в лучшую сторону. Родители погибли в автокатастрофе, они с братом переехали жить в Рим. Она покончила с фехтованием.  Отношения с братом конкретно ухудшились. Больше не было такой сплочённости как раньше. Конечно, Анна не терялась и всеми способами пыталась наладить всё с братом, но тот ушёл в себя, что немного задело девушку, где-то глубоко в душе.  Иногда на Дэймона находило прошлое.  Он мог выпить кофе на веранде вместе с сестрой, нормально поговорить, но на утро он снова становился отчуждённым.
Как только брат «покинул» её, а точнее стал больше времени проводить в непонятных местах, девушка стала больше времени проводить с друзьями. Те не долго думая взяли девушку в оборот, рассказав ей о жизни стрейсеров, а так же отведя её на одну из гонок.
Что-то внутри ёркнуло и девушка просто на просто не выдержала и стала пробиваться в команды стрейсеров. Через неделю она приняла участие в гонке, и как оказалось у неё талант. Заняв пару раз первое место, девушку за уважали и дали ей прозвище- Призрачная тень, объясняя его тем, что она появилась неоткуда и постоянно исчезает в никуда после очередной гонки.
В одну из встреч с батом она хотела рассказать ему, что она нашла новый смысл жизни, что теперь она заполнила пустоту внутри, но всё же не смогла. Брат стал другим, совсем другим. Вскоре она узнала, что он ко всему прочему принимает наркотики и дерётся в каких-то немыслимых подворотнях, не выдержав она рассказала тёте всё, что знает. У них получилось уговорить Деймона лечь в специальною клинику, дабы пройти реалибитацию, но не тут то было –его выписали, объясняя это тем, что он пришёл в норму, а вскореего след простыл. Анна со слезами на глазах посещала участок полиции, но ничего хорошего ей не говорили.
На одной из гонок девушка решила со всей скорости вмазаться в поворот и разбиться, но кто-то свыше этого не захотел и она осталась жива. В машине скорой помощи девушка провела не долго времени, так как вскоре она оказалась в тёмной комнате. Как сказал голос из неоткуда её похитили, так же он объяснил, что если она будет вести себя тихо, то увидит брата. Да, малышка Энни была готова на всё. Мало того ей объяснили, что её успехи в вождении сыграли не малую роль в её похищении.
Тогда она не поняла, что её привезли сюда не только из - за её феноменальных способностей к вождению, а и ещё из - за брата. Учителям надоели попытки побега Дэймона, а с помощью сестры они надеялись усмирить его.

Характер:
Что можно сказать о её характере? Любовь- на веки, дружба- навсегда. (с)
Если копать в глубину её души, то она очень ранимый и хрупкий человек, боится одиночества. Боится потерять брата. Но как бы там ни было, всё это она держит в себе. Лишь не многие знают, что там творится. Да что уж говорить? Об этом знает её брат.
А вообще…Любит ввязывать в авантюру, как говорится не бережёт свою пятую точку. Её окружение довольно-таки мало, так как подпускает к себе самых достойных. Считает, что лучше всего доверится брату, и больше никому. На сколько вы бы не были с ней близки и как бы не пытались до неё докопаться она расскажет лишь то, что открыто для всех, но не то, что открыто для брата.
Уверена в себе. Если на что-то решилась то доведёт это до конца, хотя и будут какие-либо сомнения. Не будем отрицать, что нужна поддержка со стороны брата, но после его отдалённости как-то справляется сама. В общем стала сильной, правда для внешнего мира.
Не бросит в беде, всегда поможет. Сходить в магазин? Да запросто, только напиши списочек. Надавать тумаков? Ты только позови, я на лету одену кастет. Но опять же, всё это только для приближённого окружения. А таких людей мало, да и спрос на них велик.
Если грустно, никогда этого не покажет. А зачем? Чтобы люди видели твою слабину? Пф, да я лучше ночью в подушку поплачу и всё ей расскажу, чем дам усомниться в себе.
В общем, характер разносторонний и не каждому дано его понять.
Внешность:
Рост у Энни не большой, без каблуков всего-то метр и шестьдесят три сантиметра. Так что ростом она не выделяется. Фигура у девушки отличная, ей даже не нужно прилагать особых усилий, чтоб следить за собой в этом плане, иногда конечно можно прессик подкачать, но это редкость.
Волосы довольно длинные (ниже плеч, фактически до лопаток), густые и слегка вьются. Цвет волос- шатен. На солнце отдают немного медным оттенком. Волосы собирает очень редко, если только предстоит, какая-нибудь физическая нагрузка, бывает что она их выпрямляет утюжком, дабы показать их настоящую длину.
Глаза у девушки очень запоминающиеся изумрудно-зелёные с лёгким оттенком серого, больше всего похожи на вялую траву. Брови обычные, никаких домиков и тому подобных вещей.
Лицо у девушки тоже обычное. Овальное, когда она улыбается на щеках выступают ямочки. Есть маленький шрам на подбородке, как никак она побывала в аварии.
Что касается Шрамов, то у девушки их не мало. Есть один на животе, два на правой руке, в области логтя. И по одному на обеих ножках девушки.

http://ipicture.ru/uploads/100702/thumbs/WgzFb7Giz4.jpg
Владение оружием и боевыми искусствами:
Фехтование
Не плохо владеет холодным оружием
Реклама
http://cumerki.mybb.ru/viewtopic.php?id … =12#p47980
http://zodiaki.rolbb.ru/viewtopic.php?i … p=20#p2899
Анкета для вас.

Имя:
Кристинка
Возраст:
19
Связь с вами:
в ЛС проверяющему
Опыт игры, посещение:

8 лет, КД

Отредактировано Anna Bellini (2010-07-02 14:51:38)