По заявке Gabriella Lewis

Анкета для персонажа.

Имя, прозвища:Austin Ward – Остин Уорд.

Возраст, дата рождения:20 лет, 03.01. 1990

Биография:
-Здравствуйте, Мегги. Знаете, о чем, или вернее о ком, мы будем с Вами разговаривать?
-Да, привет, мистер Уилкс. Вроде бы Вы хотели услышать об Остине Уорде? Ну что ж, на самом-то деле там не такая уж интересная история. И чего вы вдруг так заинтересовались этим парнем. Да, не ангел был. Но что поделаешь, кто ж из них в таком возрасте отличается ангельским характером. Вот мой сын..
-Мегги..
-Ах, да, простите. Остин Уорд. Ну Уорды вообще всегда были семьей очень обеспеченной. Даже учитывая то, что район наш вообще отличается обеспеченными семействами. Но богатство Уордов просто-таки бросалось в глаза. Отличный огромный дом, со множеством комнат и таким штатом прислуги, что и для королевской семьи хватило. Сынок их, как подрос чуть ли не каждый день машины менял. День на одной. День на другой..
Познакомились Джорджина Хэмптон и Лукас Уорд когда были еще совсем молодыми. Сюда они переехали уже в более зрелом возрасте, так что могу сказать только то, что о них судачат люди. Говорили, будто бы семья Джорджины была очень обеспеченной. Заправлял там всем властный отец, и когда дочь привела в дом, мягко скажем не слишком обеспеченного жениха, мужчина встал в позу, желая выгнать ненавистного зятя из своего дома. Но всегда послушная дочь воспротивилась и в итоге отцу пришлось дать разрешение на свадьбу. Так Лукас вошел в богатую семью  и постепенно завоевывал там для себя все больше и больше территории. Джорджи убедила отца дать Люку шанс и ввести его в семейный бизнес. А парень оказался не промах, быстро стал подниматься по карьерной лестнице, а затем случилась «мааленькая неприятность». Отец Джорджины подскользнулся на натертом полу и свалился со второго этажа. Падение завершилось свернутой шеей и смертью.
Мать Джорджины была еще ранее по прихоти отца признала недееспособной. Поэтому наследницей огромного состояния стала девушка. Но самой ей было не до деловых встреч и всего прочего. Поэтому всеми делами стал заниматься Лукас, а затем вообще прибрал к рукам всю компанию.
И все бы ничего. Но, Джорджина объявила о своей беременности. А вот это в планы Лукаса ну никак уж не входило. Он стал уговаривать жену сделать аборт. Но та воспротивилась и родила сына. Мальчика назвали Остином. «Счастливый отец»  и «любящий муж» ни разу не приехал посмотреть на сына или жену. Ссылаясь на важные дела, он даже забирать их из родильного дома отправил своего шофера. Джорджина глотала слезы и тихо начинала ненавидеть мужа. Но ничего не могла сделать. Ибо по глупости переписала все свое имущество на Лукаса и теперь рисковала остаться без гроша в кармане. Тем более, что Люк частенько припугивал ее, что поступит так же, как и когда-то поступил ее отец — сделает все, что бы ее признали недееспособной.
Остин рос, взрослел и всю свою жизнь видел только то. Как мать то плакала, то вдруг впадала в ярость, а отец то и дело ставил ее на место. Был он свидетелем их частых ссор, Лукас не стеснялся даже при сыне в выражениях. Часто он говорил и о том, что жалеет о том, что позволил Осу появится на свет. Конечно это все не могло прибавить Остину любви к отцу.
Мальчик плохо учился, часто грубил учителям, то и дело получал наказания и Лукаса часто вызывали в школу, но тот не приходил. Годам к пятнадцати, мать Остина практически сошла сума, живя только на кучах антидепрессантов наполовину с виски, отец продолжал заниматься бизнесом. А Остину только и оставалось что жить в свое удовольствие и развлекаться всеми доступными способами. А доступно ему было все. Ну или почти все. Лукас решил, что лучше уж у парня будет куча денег и все что тот пожелает, лишь бы его не трогал. А Остин наслаждался таким положением и личным счетом в банке. А так же кучей иномарок в гараже.
Примерно тогда же парень умудрился попасть в плохую компанию. Детки там отличались от ребят его элитной школы. Да и не детки это были уже во все. А отчаявшиеся в жизни бродяги, которые за свои 15-20 лет перевидали всякого, не чета богатенькому мальчику из дорогого района. Казалось бы, такие парни не примут  в «стаю» «золотого подростка». Но, деньги, возможность покататься на крутой тачке и прочие прелести дружбы с богатым пареньком пересилили все принципы.
Так Остин нашел себе отдушину. Там он мог делать все, что захочет и его только поддержат. Первая сигарета, первое состояние алкогольного опьянение, первый косячок и дальше только хуже. Жизнь, такую какой она бывает не на обложках глянцевых журналов для домохозяек, он познал именно здесь. И первая серьезная драка, секс ради интереса с той «которая со всеми, но у нее классная грудь». Тогда он в общем-то и понял, что Лукасу на самом деле на него наплевать, тот ни разу не заинтересовался странным поведением сына, странными дружками, которые толклись в доме.
Остин с трудом окончил свою элитную школу и вместо выпускного опять торчал в компании своих дружков. Бутылка за бутылкой, слово за словом. Кто-то решил взять его на «слабо» - предложил угнать машину у какого-нибудь толстого денежного мешка. Алкоголь и адреналин смешались в крови и Остин ударил по рукам. На удивление все прошло успешно, они успели уехать до приезда полиции. Потом конечно Остин понял, что все это было спланировано и машина была выбрана заранее, просто на этот раз «исполнителем» был он. Но это не разозлило его. Он предложил ребятам и дальше помогать им в этом, но соответственно «войти в долю».
После серии таких угонов Остина все-таки умудрились поймать вместе с парочкой дружков. Но, как известно «деньги могут все». Отец отмазал сына и замял ситуацию. Но после этого между ними произошел серьезный разговор. Лукас пообещал  парню, что не лишит его средств  к существованию, но вместе с тем, тот должен испарится с его горизонта, а он всем скажет, что Остин взялся за ум и решил уехать учится за границу. Конечно такое предложение Остину совсем не понравилось, но затем его похитили. Так в общем-то он и оказался здесь, в этом лагере.

Характер:
Из рассказа одноклассницы Остина, Элоизы, некогда ученицы элитной школы:
-Ну, Остин всегда привлекал к себе много внимания. Нет, не то, что бы он любил показуху. Скорее он был достаточно скрытным, вроде бы и общался со многими, но в то же время оставался закрытым для всех. Просто иногда его поступки на самом деле шокировали. Он вел себя не как подросток из хорошей семьи, а как.. ну как малолетний преступник. Если учителя его каким-то образом задевали, то могли услышать в ответ такое, что уши вяли. Часто ввязывался в драки. Два раза никогда не предупреждал. Если с первого раза не понимали, в следующий раз в ход шли кулаки. Грубоватый был немного. Вроде бы он связался с плохой компанией, так по крайней мере говорили. После этого стал еще более развязным. Но словами на ветер никогда не кидался. Предпочитал всегда действовать, а не говорить. Но и говорить он был мастер. Если ему нужно было, то такие речи лились, просто заслушаешься. Любого мог  убедить в том, что ему выгодно. Словами, или кулаками, если слова не помогли. Да и любил он, когда все по его происходит. Как будто он кукловод, а все вокруг его марионетки. Он так мне однажды и сказал «-Я кукловод, а люди вокруг мои игрушки. Захочу, будет танцевать, захочу — встанет по стойке смирно, а захочу — сделает шаг в пропасть. Это забавно». Тогда я подумала, что он просто болтает. Но со временем поняла, что в большей части он прав. Не знаю, способен ли он на убийство. Но если он зол, то лучше с ним не связываться, это я точно говорю.
Он очень волевой. Всегда ставит перед собой цель и идет к ней несмотря ни на что. Даже если для этого нужно кого-то утопить. Главное самому не запачкать кроссовки. Он любил риск, и говорил — Кто не рискует, то не пьет шампанского. Не признавал слабость и трусость. Эти качества он всегда презирал в других и никогда не позволял проявляться в себе. Может быть отсюда все эти опасные увлечения. Любит во всем быть лучше других. Позволить кому-то перещеголять себя? Нет, смерти подобно. Кто-то бы назвал его жестоким. Может быть и так. Но я бы сказала, что он справедлив. Да, это более точное определение. Заслуживаешь утонуть с своем же дерьме? Пожалуйста, он посчитает сколько секунд тебе осталось дышать. Никогда и ничего не прощает. Нет, он не злопамятен. Он отомстит и забудет. Но месть будет мучительной и долгой. И такой сладкой для него.
А вообще, он часто любил повторять, что не может сам себя охарактеризовать как-то определенно. Сегодня он один, завтра может быть другим. Не любил судить о себе, предпочитая, что бы это сделали люди. Но их мнение его никогда не волновало. Говорите подонок? Да и черт с вами, зато какой! Ублюдок и родителей в могилу сведет? Да туда им в общем-то и дорога, отцу за все его делишки уж точно давно пора. Ах еще и хам? Ну куда же без этого, в нашей жизни по другому нельзя. Будешь всем улыбаться  - сожрут и не подавятся. Кто-то, всегда девушки, называли его милым, конечно он мог очаровать и влюбить в себя, так что дурочка уже начинала выбирать себе свадебное платье и имена для их будущих детей. Но он умел спустить с небес на землю. Расставался он всегда. Это было неизменно. Неделя. Месяц, не больше. Когда-то это было грубое расставание с указыванием на дверь и ядовитыми фразами. Когда-то делал так будто это он такой плохой, не достоин такой королевы. Зависело от девушки, отношений и его настроения. От его настроения в большей степени. Ветреный. Он любит и ценит свою свободу. Свободу и опасность. Наверное поэтому часто участвовал в уличных гонках, а потом, как я знала по рассказам увлекся оружием. Пару раз встретила его в тире — я приходила с отцом пострелять. И он там был, такой сосредоточенный и собранный. Таким я его даже на уроках ни разу не видела. А тут..

Внешность:
Чад Майкл Мюррей - chad michael murray
Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце. У. Шекспир
Остин весьма привлекательный парень, но это не значит, что он списан с греческих богов. У него так же имеются, как достоинства, так и недостатки. А теперь обо все по подробнее. Глаза – зеркало души. Это определение, как раз про него.  Узковатой формы, серо-голубого цвета. В них есть своя загадка, может именно поэтому многие девушки, так стремятся, узнать его по ближе, то что за ними, увидеть его душу. Широкий лоб, скулы выделяются, когда он злиться или напрягается, что сразу показывает его внутренний стержень.  Узкие, но весьма привлекательные губы, что особенно видно при его притягательной улыбке, во время которой появляются ямочки на щеках. В это время от него веет какой-то добротой, и возможно вам захочется ему что-то доверить, что будет не самым вашим хорошим решением. Нос приподнятый, слегка круглый. На лице почти постоянно присутствует щетина, несколько дневной давности. И дело не в каком-то пафосе или еще в чем-то, просто ненавидит часто бриться. Вы его еще в салон отправьте, брови выщипать, он вас точно пошлет. Кстати, как и ресницы, светлого цвета, как и волосы.  Что касается прически, то почти постоянно коротко стрижен. Нечего не имеет против парней, которые отращивают волосы, да ему плевать на самом деле, какой у вас стиль, просто в его вкусе именно этот. Если осматривать его в общем, то обладает весьма не плохим, высоким и баскетбольным ростом. Возможно, попробовал бы себя когда-то в этом деле, если бы у него было на это хоть какое-то время, когда это было еще возможно. Походка немого сутулая, развалистая, но такой вот он есть. В одежде нет особого стиля. Подлецу все к лицу, так и это тоже про Остина. В повседневной жизни, предпочитает джинсы и футболки, но на «особые» случае оденет и смокинг, что подчеркнет его фигуру и даже статус. А вообще смотрите и делайте выводы сами.

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=259128

Владение оружием и боевыми искусствами:
Отлично стреляет и увлекается боями без правил.

Реклама
1. http://clap.forum24.ru/?1-5-0-00000037-000-280-0
2. http://infernaltime.forum24.ru/?1-3-0-0 … -000-120-0

Анкета для вас.

Имя:Денис
Возраст:19
Связь с вами:584821703 -но бываю там крайне редко
Опыт игры, посещение:совсем не умею играть, надеюсь вы меня научите. постараюсь кд, но зависит от свободного времени

По заявке Gabriella Lewis

Отредактировано Austin Ward (2010-07-10 12:17:30)