Анкета для персонажа.

Имя, прозвища:
Лукас Лебрен|Lucas Lebrun
Люк

Возраст, дата рождения:
19 лет

Биография:
Он родился в Марселе, одном из самых красивых городов Франции. Что только не скажешь о этом городе, но ни одно, даже самое подробное, описание страны не способно раскрыть душу каждого жителя. Вы можете сказать лишь примерный образ парижан, да только вы будете далеки от идеала, если рассмотреть каждого по отдельности... Лукас всегда мало вписывался в образ француза.
Парень родился в небогатой семье инженера. Отца он никогда не уважал, видел как тот прыгает под дудку матери и коллег. Отец же относился к нему наоборот хорошо, Маэль, вообще человек семейный, любил и свою жену-тирана и сына-раздолбая (если честно говорить). Мать Лукаса, как уже стало ясно была теткой волевой, любила быть сверху во всех смыслах этого слова, но, сказать, она могла позволить себе такую роскошь. Мать была красавицей, она будто бы сошла со страниц глянцевого журнала, была настоящим воплощением парижанки (и кто сказал, что самые красивые женщины в России?)
Мальчик был желанным ребенком, родители уделяли ему много внимания и своей любви, в такой расстановке сил он запросто мог бы стать таким же слюнтяем, как и его папаша, но вот только Люк с самого детства поставил себе цель, никогда не прогибаться под этим миром. И у него были на то возможности. Мальчик рос гением, рано научился писать и читать, понимал такие вещи, который детям в его возрасте казались необъяснимыми. Время шло, он рос и прогресс двигался вперед. В десять он увлекся компьютером, увидел в этом некую науку, которую его мозг жаждал познать. Все началось с мелочей, а потом в дом подключили интернет и вот тут уж информации для переваривания.... Люк подсел на это, как на наркотик, проводил за компьютером уйму времени. Но проводил это время не бездумно, каждый день он находил что то новое и интересное для себя, каждый день он учился. А потом стало интересно, какого это, взломать чью то систему. Первый раз он и сам не понял, как все получилось, второй раз - лишь для того, чтобы закрепить свой успех, третий - уже под состоянием кайфа, ощущая свои возможности. Вскоре нашлись люди, которые занимались тем же делом, что и он, парень быстро вписался в виртуальную компанию. В это время он совсем отделился от реального мира. Родители слишком любили, чтобы увидеть в этом опасность, они просто закрывали глаза на происходящее. В школе он был невидимкой, даже хлеще, в школе он был никем. Даже учителя время от времени забывали его фамилию. Что уж говорить о девушках, он не нравился им. Первое время девушек привлекала милая мордашка Люка, но потом становилось ясно, что девушки ему мало интересны, просто он привык больше времени проводить в сети, чем петь серенады под окном.
У него все больше съезжала крыша, когда один из парней в сети предложил вскрыть систему одного из крупнейших банков страны. Люк и не надеялся на удачу, но, видимо кучка заучек за монитором в силах сделать и такое, сделать, но не идеально. Они засветились и уже через несколько дней в доме была полиция. Что он чувствовал? Было ли ему страшно, нет, в этот момент парень не думал ни о чем кроме того, как сильно он промахнулся. Ни разу еще он не пролетал так по крупному. Он негодовал...
Все, что было дальше, Люку хотелось бы забыть, хотелось бы, но это никогда не оставит его, так и будет мучить до последнего.
Рука сама скользнула к дубинке, а потом он увидел лишь падающее на землю тело мужчины и лицо его товарища. А потом все лишь заскакало в глазах. Через пару дней он оказался здесь. Не сказать, что это было самое приятное для Люка место, но это лучше, чем получить срок, а теперь то он его точно получит...

Характер:
Люк очень спокойный. Его трудно выбить из колеи или поставить в тупик. Он уверен в себе и своих способностях. Парень замкнутый и необщительный, ему намного легче общаться с виртуальным, невидимым собеседником, чем подойти к "реальной" девушке и просто сказать привет.
Ненавидит прогибаться под кем то, ненавидит когда кто то пытается им управлять, но при этом сам не проявляет характер лидера. Предпочитает просто оставаться в тени и довольствоваться ролью мыши. Пусть все думают что он неудачник, для него не важно мнение окружающих, главное что он знает правду. Знание, заложенное в его голову природой и глобальной сетью никогда не оставляет в покое, он не может расслабиться и ни о чем не думать, говорят люди на такой почве сходят с ума, и будет не странно, если однажды с Лебреном случится тоже самое. Даже сейчас он иногда выходит из своего сознания и не отвечает за последствия. Парень замечал за собой то, что в экстренных ситуациях его мозг обычно отключается и тело движется лишь под властью эмоций и интуиции. Уже позже, когда голова снова включается (как лампочка)), он понимают что мог поступить бы и по другому и избежать множества последствий. А потом сиди и расхлебывай кашу, которую заварил.

Владение оружием и боевыми искусствами:
не имеется (он здесь вообще по ошибке), хакер - способен вскрыть все, что угодно)

Реклама
в спец теме

Анкета для вас.

Опыт игры, посещение:
кд|год

Отредактировано Lucas Lebrun (2010-07-28 21:05:30)